Комиссия перевода крипты...

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.194
Розыгрыши
0
Сообщения
687
Репутация
39
Реакции
569
Telegram
Sub71
Вопрос, перевел 2500$, транзакция не подтверждается уже день, комиссию поставил минимальную, не думал, что она на столько влияет на скорость... Так вот, вопрос, кому сколько ждать приходилось пока подтвердят, либо система выплюнет бабки обратно в кошель за бездейсвие и (или) можно ли изменить комиссию, чтобы она по быстрее попала к "подтверждальщикам" ака майнерам? Благодарю заранее за ответ, обнял...
 
Последнее редактирование:
Несколько дней максимум ждать.
 
  • Like
Реакции: Plus
Скинь id транзакции помогу ускорить
 
Ничего не изменится, просто жди
zhdun-foto-bez-nadpisey.jpg
 
  • Like
Реакции: Plus
Поставил как-то маленькую комсу очень, через дня 3-4 деньги вернулись обратно на счет. Тупо жди.
 
  • Like
Реакции: Plus
Скинь id транзакции помогу ускорить
А какая тебе с этого выгода? Я не шарю в этих моментах, почитал форумы, да, есть сервисы по ускорению, но ведь есть данные которые не стоит скидывать, какие не понимаю, т.к не знаком каким образом мошенники забирают средства и каких данных им достаточно, чтобы это сделать!
 
Я ничего с этого ни имею
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу данных
Можно давать всё, кроме приватного ключа и секретной фразы твоего кошелька
 
Я ничего с этого ни имею
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу данных
Можно давать всё, кроме приватного ключа и секретной фразы твоего кошелька
Понял, т.е ты полностью протолкнешь транзакцию до получателя либо сделаешь бэкмани на кошелек?
 
Да, я помогу протолкнуть транзакцию, но как быстро я не знаю
 
Да, я помогу протолкнуть транзакцию, но как быстро я не знаю
Ну это понял, читал про это тоже... Хорошо, отпишу в ЛС, если приму решение, обмозгую, для меня ново все это)
 
  • Like
Реакции: damirrut2
Ну это понял, читал про это тоже... Хорошо, отпишу в ЛС, если приму решение, обмозгую, для меня ново все это)
запомни, транзакции все надо повтерждать, транзакции попадают в блок, блок имеет размер (т.е ограниченное количесвто транзакций можно потвердить) в первую очередь идут те, кто больше заплатил (так даже атакуют блокчей, шлют транзакции с минимальной комиссией).

некоторые пулы могут включать вашу транзакцию в свой блок. (antpool. viabtc)

из-за того что нет потверждений, значит и битки на балансе. можно сделать двойную трату.

расскрывать данные можно не все. если ты хочешь быть анонимным то вообще ничего нельзя.

А так можно все что на этой странице увидишь - https://blockchain.info/ru/tx/4bc035bdba4d96276927e5fa1d8607478583075f3a8be8922ffef412900528b7

Больше ничего нельзя
 
  • Like
Реакции: Plus
запомни, транзакции все надо повтерждать, транзакции попадают в блок, блок имеет размер (т.е ограниченное количесвто транзакций можно потвердить) в первую очередь идут те, кто больше заплатил (так даже атакуют блокчей, шлют транзакции с минимальной комиссией).

некоторые пулы могут включать вашу транзакцию в свой блок. (antpool. viabtc)

из-за того что нет потверждений, значит и битки на балансе. можно сделать двойную трату.

расскрывать данные можно не все. если ты хочешь быть анонимным то вообще ничего нельзя.

А так можно все что на этой странице увидишь - https://blockchain.info/ru/tx/4bc035bdba4d96276927e5fa1d8607478583075f3a8be8922ffef412900528b7

Больше ничего нельзя
Понял, спасибо огромное!
 
Да, я помогу протолкнуть транзакцию, но как быстро я не знаю
Мощно!!) Благодарю!! Кинь номер хотя бы, в ЛС, на счет скину соточку) завтра репку лови!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделайте раздел по ускорению, залетит же...
 
Мощно!!) Благодарю!! Кинь номер хотя бы, в ЛС, на счет скину соточку) завтра репку лови!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделайте раздел по ускорению, залетит же...
я давно сделал стать. по этому поводу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мощно!!) Благодарю!! Кинь номер хотя бы, в ЛС, на счет скину соточку) завтра репку лови!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделайте раздел по ускорению, залетит же...
Скинь плз трану в лс



https://mipped.com/f/threads/chto-delat-esli-vasha-bitcoin-tranzakcija-povisla.53074/
 
а я экономлю на таксе (например для обналички с биттрекса на эксмо) перекидывая в доги т.к комса 0.001 в битках а в догах всего 2 (40 сатоши) и перевод быстрее
 
Последнее редактирование: