Когда ты работник Евросети

emercom

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.231
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
6
Реакции
113
de3221108581f35f82a5e.png

История человека работающего в евросети, о том как он там зарабатывал леваком.
Это даже не схема, а больше история из моей жизни.
Первое, не нужно палиться, можно крысить, но аккуратно. Это я про то, что можно продавать товар с наценкой, т.к. ценники на таксах не всегда актуальные либо их вообще нет. Так же если ты проработал 3 месяца, можно не пробивать товар, а провести по корпоративной скидке, разницу в карман. Можно вообще не пробить что нить из дешевок и забрать бабки зачислив их себе на телефон без палева.

Вообще смысл в чем, все левые бабки идут на пробитие симок, т.к. план по симкартам нереальный, и он не делается. По этому приходится выкупать. Но я же не даун . Зачем мне эти симки. Приходится продавать их только если через авито, vk и т.д. продавать там левая сим нужна не на ваши данные если с вами связываться будут и лучше ip железо тоже не юзаное вашими ip и с них акки регать на avito, юле, vk и т.д., так как мне позвонил как-то раз мужчина и попросил симок оказался мент с понятым выписали штраф 2000р. и административный протокол, поэтому если через авито и т.д. незнакомым людям то только закладками.

Еще вариант просто что нибудь спиздить. Что бы на камеру не попасться. И если пропажу не найдут 2-4 дня.(х*й кто будет искать до инвентаризации) То не будет ни какого кипиша. На своем опыте) вынес 3 трубки по 20к. В этой ебаной шаражке такой бардак и этим можно пользоваться.

Есть такая дырка в 1С раус у них. Что при пробитии любого товара можно добавить несколько штук артикулов которые начисляют зп, причем она будет белая) То есть ты получишь ее в зарплату. Главное не переборщить. Мой знакомый так 120к получил чистыми.

Еще мы вынесли пол магазина с помощью оформления кредитов на данные людей которые у нас были. Я конкретно этим не занимался) Но знаю как это работает.

Суть проста, берем левые данные, оформляем, делаем мыльное фото человека с экрана мобилы. Кредит одобрен - не печатаем договор, а просто проводим кредит по системе. Все товар забирается и продается. Но это все делается перед увольнением. Главное что бы человек на которого оформили, ничего не заподозрил. уйдете чистым, а когда не будет хватать договоров на пол ляма) никто уже ничего не докажет. Если будет заява) будут ебать всем мозг. Но нет договора, нет свидетелей, нет и дела.. В моем случае нас слила тупая дура. И челу пришлось брать на себя вину.

Еще можно делать фул верификацию на яндекс деньги - тоже пользуется спросом.

Восстановление чужих симкарт.

Оформление симкарт и бан.карт на сканы.

Восстанавливал симки барыг и лил бабло с того что к симке привязано было.

Скажу сразу, упустил я много возможностей в этой конторе. Но во время уволился. Если кто то планирует заработать, дерзайте. Там много чего можно мутить.
 
и еще реальная возможность присесть на бутылку за такие махинации)
 
Полный гон большинство написанного, работал в сети билайна знаю о чем говорю. Все что ты там типа скамуниздил 3 телефона за 20 к лол, это точно заметят там даже чехлы за 100 рублей на счету каждый, все чего не досчитаются спишут у тебя же из зарплаты, да и проверка будет очень жесточайшая если недостача будет хотя бы на 5к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По артикулам тоже бред полнейший, товар не продан, он в наличии остался, в кассе денег за него не упало, либо ты прощелкал эти деньги, значит их спишут с тебя, либо в конце месяца тебя уволят по статье за махинации, сказочник)))
 
@carapa44 разлогинься и пиши со своего основного аккаунта
или у тебя появился конкурент(правда он непроверенную хуету выкладывает)
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
@carapa44 разлогинься и пиши со своего основного аккаунта
или у тебя появился конкурент(правда он непроверенную хуету выкладывает)
Ля, ну сорян, перешел на основу :3
Ну хз, мб он не читал сам :D ? (хотя че я говорю, сам читаю материал изредка и ради интереса онли
 
@carapa44 разлогинься и пиши со своего основного аккаунта
или у тебя появился конкурент(правда он непроверенную хуету выкладывает)
ты бы лучше сам выкладывал годные статьи или материал, чем кидаться в людей своим гавном. Понимаю что я могу выложить баян, что то было давно, либо не интересно, извините. как взрослый человек лучше помоги человеку советом, чем сидеть пиздеть что я выкладываю хуиту. Хуита чувак у тебя в штанах. Еще раз что то не нравится, лучше подскажи что не так, чем пиздеть. или пиши в личку вообще.
просто взгляни
Lili_PIt, poruchik161ru, JkRom и 2 другим нравится это.
ну людям же значит интересно? не так ли??
 
Полный гон большинство написанного, работал в сети билайна знаю о чем говорю. Все что ты там типа скамуниздил 3 телефона за 20 к лол, это точно заметят там даже чехлы за 100 рублей на счету каждый, все чего не досчитаются спишут у тебя же из зарплаты, да и проверка будет очень жесточайшая если недостача будет хотя бы на 5к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По артикулам тоже бред полнейший, товар не продан, он в наличии остался, в кассе денег за него не упало, либо ты прощелкал эти деньги, значит их спишут с тебя, либо в конце месяца тебя уволят по статье за махинации, сказочник)))
не сравнивай евросеть и юилайн
 
ты бы лучше сам выкладывал годные статьи или материал, чем кидаться в людей своим гавном. Понимаю что я могу выложить баян, что то было давно, либо не интересно, извините. как взрослый человек лучше помоги человеку советом, чем сидеть пиздеть что я выкладываю хуиту. Хуита чувак у тебя в штанах. Еще раз что то не нравится, лучше подскажи что не так, чем пиздеть. или пиши в личку вообще.
просто взгляни
Lili_PIt, poruchik161ru, JkRom и 2 другим нравится это.
ну людям же значит интересно? не так ли??
Лил много что лайкает, остальные- нн
Да и парень не набрасывался на тебя, в отличие от самого тебя, он лишь сравнил нас
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Лил много что лайкает, остальные- нн
Да и парень не набрасывался на тебя, в отличие от самого тебя, он лишь сравнил нас
это не первая тема за день, где он высказывает свое недовольство в мою сторону.
 
Лил много что лайкает, остальные- нн
Да и парень не набрасывался на тебя, в отличие от самого тебя, он лишь сравнил нас
набрасываюсь, я его немного в другой теме позадалбывал
 
Не дочитал статью до конца ну я так понимаю это что то из разряда того как устроиться инкассатором спиздить деньги а потом сказать что деньги съели мыши?
 
евросеть с сегодняшнего дня шаражка мегафона, так что хер вы там че спиздите
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и BigBadWolf