Когда обходить ограничение на аккаунтах?

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.879
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
писал в Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) так как не хотел создавать отдельную тему, но так как время идет, а ответов всё нету создам тему, может быть кто-то глянет, что-то подскажет, собственно о чем речь:
У меня есть пару ботов с ограниченными возможностями, так вот уже было несколько случаев когда была возможность перекинуть с них карточки, в то же время у них был показан опыт, по пока-что никак немогу понять тенденцию, уверен, что это не обычный баг который происходит рандомно так как его бы давно пофиксили, администрация стима же знает какие акки ограничены, а какие нет и если видно что уровень поднялся - значит что-то явно не то...
а вот мои любимые
9KzPNo37rfo.jpg
 
  • Like
Реакции: Kvillo
настрой 2fa + asf передачу офферов и иногда проскакивает и будет само передавать а меин в свое время принимать.
 
настрой 2fa + asf передачу офферов и иногда проскакивает и будет само передавать а меин в свое время принимать.
В смысле "само передавать"? Если команду !loot не прописать, само передаваться не будет а вот когда команду прописать что бы передался шмот меня и интересует, попадал на такую штуку где-то раз в месяц, но хотелось бы исходить не из своего опыта, а действовать сообща что бы понять общую картину.
 
В смысле "само передавать"? Если команду !loot не прописать, само передаваться не будет а вот когда команду прописать что бы передался шмот меня и интересует, попадал на такую штуку где-то раз в месяц, но хотелось бы исходить не из своего опыта, а действовать сообща что бы понять общую картину.
Если у тебя стоит sda аутификатор берешь с папки с конфига файлы своих аккаунтов копируешь в папку с asf где конфиги, после переименовываешь ma файлы так же как и названы у тебя боты, чтобы не ошибится перед переименовыванием открываешь и чекаешь какой именно аккаунты ты хочешь переименовать. Потом идешь в конфиг asf и выставляешь там в конфиге чтобы после фарма карты отправлялись сами на твои меин с переиодичностью на чек в 1 час. если что-то не понятно, можешь написать мне в вк в профиле висит ссылка либо телеграмм @eugenelushchik
пы.сы отвечу чуть позже потому как нужно отлучиться где-то после 16-30 по мск
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Если у тебя стоит sda аутификатор берешь с папки с конфига файлы своих аккаунтов копируешь в папку с asf где конфиги, после переименовываешь ma файлы так же как и названы у тебя боты, чтобы не ошибится перед переименовыванием открываешь и чекаешь какой именно аккаунты ты хочешь переименовать. Потом идешь в конфиг asf и выставляешь там в конфиге чтобы после фарма карты отправлялись сами на твои меин с переиодичностью на чек в 1 час. если что-то не понятно, можешь написать мне в вк в профиле висит ссылка либо телеграмм @eugenelushchik
пы.сы отвечу чуть позже потому как нужно отлучиться где-то после 16-30 по мск
Хм, точно, я даже забыл об этой функции, помню читал что она не рекомендовалось из-за того что получается многовато запросов в стим и могут заблочить аккаунт, но в принципе надо будет попробывать для начала хотя бы с одним акком)
 
так... а че за прога то, а то яя не в теме
 
Тоже пытался найти закономерность. У меня так во время фарма около 20 ботов апнулись на 1 лвл.(Что интересно 1н бот не апнулся хотя тоже был в игре- фармил карты). Но закономернось очень простая когда сервера под завязку перегружены - либо службы, отвечающие за ограничения, сами вырубаются; либо ВАЛВЕ их спецом вырубают чтоб уменьшыть нагрузку на сервера и задействовать освободившыеся ресурсы в более нужном направлении. Чаще всего такое бывает во время важной обновы. последний раз у меня такое было замечено когда ВАЛВЕ запилили компендиум и народ хлынул качать обнову в итоге все падало, возможно выше указанные службы запускались с задержкой.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Тоже пытался найти закономерность. У меня так во время фарма около 20 ботов апнулись на 1 лвл.(Что интересно 1н бот не апнулся хотя тоже был в игре- фармил карты). Но закономернось очень простая когда сервера под завязку перегружены - либо службы, отвечающие за ограничения, сами вырубаются; либо ВАЛВЕ их спецом вырубают чтоб уменьшыть нагрузку на сервера и задействовать освободившыеся ресурсы в более нужном направлении. Чаще всего такое бывает во время важной обновы. последний раз у меня такое было замечено когда ВАЛВЕ запилили компендиум и народ хлынул качать обнову в итоге все падало, возможно выше указанные службы запускались с задержкой.
В том то и дело что у меня один из трех зах ограничение снялось не во время обновы) Тоесть вообще в рандомный день когда стим работал в обычном режиме) кроме того во время включения летней распродажи ограничения не снялись ни с одного из моих ботов))
 
так... а че за прога то, а то яя не в теме
Про sda не знаю, а аsf - прога позволяющая фармить карты со всех аккаунтов которые у тебя есть одновременно, при включении заходит на все нужные тебе аккаунты, чекает возможность фарма карточек, выбивает... Кроме того есть возможность просто набивать время в играх если для чего-то нужно, единственный нюанс - во время фарма ты сам не можешь поиграть на аккаунте так как стим считает прошу и твой комп как два разных компьютера)
Тема кстати рядом) https://mipped.com/f/threads/stavim-farm-kart-na-potok-archi-steam-farm.3565/
 
Про sda не знаю, а аsf - прога позволяющая фармить карты со всех аккаунтов которые у тебя есть одновременно, при включении заходит на все нужные тебе аккаунты, чекает возможность фарма карточек, выбивает... Кроме того есть возможность просто набивать время в играх если для чего-то нужно, единственный нюанс - во время фарма ты сам не можешь поиграть на аккаунте так как стим считает прошу и твой комп как два разных компьютера)
Тема кстати рядом) https://mipped.com/f/threads/stavim-farm-kart-na-potok-archi-steam-farm.3565/
а.. асф это ааарчии.... а я то думал чет другое(
 
Анутинтификатор же в АСФ встроен, зачем лишними прогами комп забивать?))
Не помню с какой точно версии но 2fa убирали на неопределенный срок. Да и изначально я настраивался так что мне нужен был только sda.
 
Ставил аккаунт ограниченного твинка на плагин который обновлял страницу каждые 20сек и оповещает, если были имения в тексте. Три дня прошло, результатов нет.
 
Ставил аккаунт ограниченного твинка на плагин который обновлял страницу каждые 20сек и оповещает, если были имения в тексте. Три дня прошло, результатов нет.
за пару недель должно чет показать, кстати ты же в значках запустил прогу? изменения видно только там, опыт покажется который должен быть в место нуля(если ты его вообще каким-то образом поднимал)
 
Самое приколькое, что во время бага, если ASF успеет перепроверить акки - может даже немного пофармить игры, еще бы успеть выполнить пару ачивок которые не доступны при ограниченном акке...
a1b9b6e4f0fd43c4a5e188bd9c7be4fc.jpeg
 
видимо я один на столько бомж, что жду таких багов что-бы прокачивать ограниченных ботов...