Ключи за Сеты

Allen

King of Hell
Дней с нами
2.915
Розыгрыши
10
Сообщения
582
Репутация
55
Реакции
597
Йо,подкиньте выгодных трейдеров сетов.главное проверенных.
С меня плюсец за ваше старание и лайкос
 
Где-то на форуме находил этого бота, http://steamcommunity.com/id/ViwuAndYouKnow/ 15к1, тестил.
Не рекламы ради, сетов для.
ПыСы. Надеюсь кто-то скинет еще более выгодного и я пересяду на него.
 
билять раньше там давали по 28.А ещё раньше биткоин стоил копейки,можно меня назад пожалуйста?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно тогда закрывать можно,спасибо за бота! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ааа точно,в видосики у трейдера на русском не слово о сетах которые уже скрафченные,кто нибудь знает как это?
А более понятным языком?
 
выгодней купить самому...но правда времени больше займет
по моим расчетам получится 22 пака за 150 рублей на steam, хотя я могу ошибаться
 
Он дает только те значки, которых у тебя еще нет, а на счет "выгодно купить самому" - купить ключи можно и на сторонних маркетах, рублей этак 100-110, вместо 150 стимовских, а затем не ебать себе мозги пару часов выкладыванием кучи запросов на ТП, хоть даже и с SIHом с дальнейшим ожиданием в неделю, и то не факт что все выкупишь, еще поебешься чтобы менять цены. И все это ради +2-3 значков? Да проще эти час-два потратить на заработок еще пары ключей
 
Он дает только те значки, которых у тебя еще нет, а на счет "выгодно купить самому" - купить ключи можно и на сторонних маркетах, рублей этак 100-110, вместо 150 стимовских, а затем не ебать себе мозги пару часов выкладыванием кучи запросов на ТП, хоть даже и с SIHом с дальнейшим ожиданием в неделю, и то не факт что все выкупишь, еще поебешься чтобы менять цены. И все это ради +2-3 значков? Да проще эти час-два потратить на заработок еще пары ключей
ну да подумаешь разница в 10 сетов. "ожиданием в неделю" - с потолка взял? За полчаса все выставить на изи, тем более уровень мизерный
 
ну да подумаешь разница в 10 сетов. "ожиданием в неделю" - с потолка взял? За полчаса все выставить на изи, тем более уровень мизерный
10 сетов? Найс рофлишь, ты за какую цену решил значки брать? Я написал, с маркета можно за 100-110 взять, выходит 15 значков за 110р, 110\15=7рублей, 7 рублей за 1 пак значков, ты с легкостью можешь купить по 7 руб пак значков? Гений мамин. И давай твою охуенную идею на 10 значков больше, выходит ты решил взять значки по 110\25=4.5 рубля? Удачи братан. Ты и по 7 рублей с трудом возьмешь, и это не считая того что ты найдешь мне "охуенно дешевые значки"(из пары игр) только сори братан, ты не можешь крафтить один и тот же значок бесконечно