Ключи под релиз от разработчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

acidabc

Знающий
Дней с нами
2.632
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
24
Представляю вам магазин ключей для фарма от разработчиков!
http://cards.lequeshop.ru/


- Приятные цены.
- Ассортимент будет пополняться.
- У всех игр есть коллекционные карточки.


Магазин работает недавно, планирую много всего хорошего. Для меня важно качество, так что всегда стараюсь делать все что в моих силах. Пока что оплата только Qiwi, но постараюсь в скором времени подключить webmoney.


Я всегда готов к общению, так что пишите, даже если просто хочется поговорить о чем-то, а не по делу, постараюсь ответить! :)

Буду рад отзывам в группе --Ссылка удалена--. Всем оставившим отзыв буду лично делать рассылку о новых поступлениях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio и BigBadWolf
Пожалуйста, не пиши таким текстом, подумай о тех ,у кого miped dark стоит :с
 
  • Like
Реакции: acidabc
Извините что может быть порчу Вам "бизнес", но здесь эти ключи дешевле. В чем сок именно вашего магазина?
 
  • Like
Реакции: 7login7 и acidabc
  • Like
Реакции: acidabc и Hulio
  • Like
Реакции: acidabc и GoodNews
Представляю вам магазин ключей для фарма от разработчиков!
http://cards.lequeshop.ru/


- Приятные цены.
- Ассортимент будет пополняться.
- У всех игр есть коллекционные карточки.


Магазин работает недавно, планирую много всего хорошего. Для меня важно качество, так что всегда стараюсь делать все что в моих силах. Пока что оплата только Qiwi, но постараюсь в скором времени подключить webmoney.

Я всегда готов к общению, так что пишите, даже если просто хочется поговорить о чем-то, а не по делу, постараюсь ответить! :)

Буду рад отзывам в группе --Ссылка удалена--. Всем оставившим отзыв буду лично делать рассылку о новых поступлениях.
Эти фишки с ценами 1.23 не канают тут :( Тут 80% в школе экономят ,чтоб игры купить и задемпить на%%й все )) А если не сьел пирожок (или чо там щя делают в столовках) ,очень голодный и будет искать дешевле )
 
  • Like
Реакции: Madda и acidabc
Эти фишки с ценами 1.23 не канают тут :( Тут 80% в школе экономят ,чтоб игры купить и задемпить на%%й все )) А если не сьел пирожок (или чо там щя делают в столовках) ,очень голодный и будет искать дешевле )
Учту, спасибо. Думаю рано или поздно приедем вместе к идеальному магазину. :)
 
Извините что может быть порчу Вам "бизнес", но здесь эти ключи дешевле. В чем сок именно вашего магазина?
он там взял по рублю, а у себя продает за 1,15
проффит))

Нет, все проще, чем кажется. Ключи действительно предоставили под релиз, видимо у нас общий знакомый. Просто я пока что не могу тягаться с крупными рыбами в этом деле, надо чуть-чуть подождать и, думаю, все получится. :)
 
Последнее редактирование:
Нет, вссе проще, чем кажется. Ключи действительно предоставили под релиз, видимо у нас общий знакомый. Просто я пока что не могу тягаться с крупными рыбами в этом деле, надо чуть-чуть подождать и, думаю, все получится. :)
В таком случае ждем супер цен!
 
  • Like
Реакции: acidabc
Просто я пока что не могу тягаться с крупными рыбами в этом деле, надо чуть-чуть подождать и, думаю, все получится. :)
Видимо поэтому цены так стремительно повышаются? :)
Ты уже несколько раз изменял цены и постоянно в большую сторону.
 
  • Like
Реакции: acidabc
Видимо поэтому цены так стремительно повышаются? :)
Ты уже несколько раз изменял цены и постоянно в большую сторону.
Это было последнее изменение, сегодня сделаю их ровными, а не по 1.23 или тому подобное, прошу прощения за временные неудобства.
Разбираюсь только с системой этой всей:)
 
Это было последнее изменение, сегодня сделаю их ровными, а не по 1.23 или тому подобное, прошу прощения за временные неудобства.
Разбираюсь только с системой этой всей:)
Тут это ,посаны говорят - нужно много купонов со скидками ,говорят так магазин лучше идёт :5:
 
  • Like
Реакции: acidabc
Тут это ,посаны говорят - нужно много купонов со скидками ,говорят так магазин лучше идёт :5:
Всё будет скоро, дайте сдвинуться немного, всех запомню, потом придумаю что интересное :)
 
Ожидается пополнение в виде игр Flight Simulator и Offroad VR. Ключей по началу будет не так много, но они будут, так что не упустите шанс! :)
 
  • Like
Реакции: Isee
  • Like
Реакции: Isee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.