[Ключи] Battlerite Lite keys

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImSterben

Король флуда
Дней с нами
2.700
Розыгрыши
0
Сообщения
462
Репутация
12
Реакции
231
Хз что это. Но вроде от оригинальной игре, сабж тема вверху есть на эту игру, так вот. Обменяю 2 ключа от батлрайт на что-то равноценное.
upload_2017-8-31_21-32-11.png
 
Го обмен на репку и мое уважение
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
что такое Battlerite Lite? Если коротко, это ранняя версия того, как будет работать F2P-модель в Battlerite. По этой же причине награда за выполнение заданий теперь не серебряные сундуки, а боевые монеты. В этой версии игры для пользователей с самого начала открыты 6 чемпионов, отмеченные как дружелюбные для новичков, а все оставшиеся требуют разблокировки за игровую или реальную валюту. Всё остальное в игре работает точно также, и любой желающий может купить полноценный ранний доступ на стартовой странице в игре.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал с тобой обменяюсь) нагуглил кучу бесплатных на просторах вк)
 
  • Like
Реакции: fivemorning
что такое Battlerite Lite? Если коротко, это ранняя версия того, как будет работать F2P-модель в Battlerite. По этой же причине награда за выполнение заданий теперь не серебряные сундуки, а боевые монеты. В этой версии игры для пользователей с самого начала открыты 6 чемпионов, отмеченные как дружелюбные для новичков, а все оставшиеся требуют разблокировки за игровую или реальную валюту. Всё остальное в игре работает точно также, и любой желающий может купить полноценный ранний доступ на стартовой странице в игре.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал с тобой обменяюсь) нагуглил кучу бесплатных на просторах вк)
я же хз, увидел что парень запостил тему с этим, чекнул почту и нашел, обменялся бы на хлам какой-то, главное чтобы в стиме у меня не было его
 
Дайте ключик в личку, кому не жалко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.