Клиент вконтакте для windows

MrKing

Флудер
Дней с нами
3.095
Розыгрыши
0
Сообщения
219
Репутация
38
Реакции
140
"MicroVK — приложение на Windows для удобного пользования социальной сетью ВКонтакте.
MicroVK — отличное приложение для всех пользователей социальной сети ВКонтакте, которое сделает использование сервисов этого ресурса еще более удобным и интересным. Тут Вы сможете изменить цветовой фон и схему Вашей страницы, быстро находить и слушать разножанровую музыку ВКонтакте, добавить новые типы уведомлений. Кроме того, оптимизирован просмотр новостной ленты, в которой информация размещается по выбранным разделам.


Что касается уведомлений, то кроме обычного оповещения о новом сообщении, в MicroVK есть еще и такие: "Пользователь прочел Ваше сообщение", "Друг стал online", "Друг стал offline" и "Пользователь начал набирать сообщение в диалоге/беседе", что значительно упрощает общение в сети.


Примечательно, что все эти функции доступны для использования при установленном статусе "Невидимка". Это пригодится, если захотите незаметно посетить свою страницу ВКонтакте, познакомиться с последними новостями или просто послушать музыку, чтобы никто не отвлекал."
- говорит нам описание на сайте

Или же, вкратце: MicroVK - клинет для ПК, удобный для прослушивания музыки с возможностью "невидимки"
___________________________________________________________________________________________________

И так, к установке:
1. Переходим на --Ссылка удалена-- (не реклама) и качаем последнюю версию (на момент выхода темы это
0.0.0.392 beta)
2. Устанавливаем (обязательно нужен Net Framework)
3. Открываем и, о боже, вводим логин и пароль (советую его потому, что auth потом сменить нельзя, в случае чего)
4. Вы прекрасны!
___________________________________________________________________________________________________

Сама программа имеет дизайн windows 10 и имеет очень гибкие настройки дизайна (основной цвет, задний фон и тд)

___________________________________________________________________________________________________

Настройка:

В настройках внешнего вида можно поменять цвет, задний фон, язык и размер шрифта
так же, в верхней панели, если нажать на палитру, можно переключить режим белый или чёрный
Мои настройки:
15045-clip-24kb.png


В уведомлениях есть очень много интересных настроек, но мне они не кажутся удобными пока что.
опять же мои настройки:
87026-clip-43kb.png


В настройках программы можно настроить :troll:, как ни странно, саму программу
такие вещи, как старт при запуске, но мы же оба знаем, что ты ждешь пока я начну рассказывать про "неведимку", так вот, ликуй, она тута
Можно настроить такие вещи, как:
Виден ли собиседнику статус набора текста, Статус онлайн, 30-и секундная задержка установки статуса "онлайн" после открытия программы (если не стоит галочка "не отображать статус онлайн", так же можно отключить пометку сообщений как прочитанных.

знаю-знаю, никому не интересно, но, всё же, вот мои настройки::6:
498a8-clip-37kb.png

___________________________________________________________________________________________________

так как приложение находится в разработке, разработчику нужны идеи для его программы

Группа клиента: https://vk.com/microvk

Сервис предложений по улучшению: --Ссылка удалена--
(мои предложения (не реклама):
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
___________________________________________________________________________________________________
В заключение хочу сказать:
поставь лайк, тебе не трудно, а мне приятно, а если не трудно - поставь репу, тогда я буду рад, словно Хованыч после шавермы или сочного шашлыка :9:


и, как всегда, спасибо за внимание!, Вы прекрасны!
 
Музыку с вк? в 2016ом?
 
А нельзя забрызгать монитор кровью и сидеть в браузере?(Никаких намёков на новый дизайн)
 
Как бы дааа, но есть одна большая проблема
как бы перенести весь свой плейлист
В яндекс музыку можно импортировать плейлист вк, но хз насколько удобно, у меня вся музыка на компе, плюс всё загружается на гугл мюзик на всякий. Просто в вк и битрейтом лажа и с названиями ОЧЕНЬ часто, плюс повыерзали уже кучу, а если инет пропадет на пол дня или день, то что делать?
 
В яндекс музыку можно импортировать плейлист вк, но хз насколько удобно, у меня вся музыка на компе, плюс всё загружается на гугл мюзик на всякий. Просто в вк и битрейтом лажа и с названиями ОЧЕНЬ часто, плюс повыерзали уже кучу, а если инет пропадет на пол дня или день, то что делать?
уже таокого нельзя, вк запретил янексу пользоваться api для переноса плейлиста (кликабельно)
 
"
Spotify is currently not available in your country."

Довольно легко обойти, на самом деле. Достаточно зарегистрироваться на сайте через впн (TunnelBear, как пример) и зайти один раз в клиент под тем же впн. Всё.
В любом случае, лучше сервиса для себя я пока не нашла.
 
Довольно легко обойти, на самом деле. Достаточно зарегистрироваться на сайте через впн (TunnelBear, как пример) и зайти один раз в клиент под тем же впн. Всё.
В любом случае, лучше сервиса для себя я пока не нашла.
Чем он так хорош?
 
Чем он так хорош?

> медиатека Spotify имеет более 25 миллионов композиций
> все основные функции сервиса доступны бесплатно
> существуют различные подборки, плей-листы, радио, а также плашка «похожие артисты»
> за любимыми исполнителями, лейблами и пользователями можно «следить»
> позволяет скробблить на Last.Fm
 
> медиатека Spotify имеет более 25 миллионов композиций
> все основные функции сервиса доступны бесплатно
> существуют различные подборки, плей-листы, радио, а также плашка «похожие артисты»
> за любимыми исполнителями, лейблами и пользователями можно «следить»
> позволяет скробблить на Last.Fm

угу, спасибо, скачал
звук реально чище
а нету гайда по программе?
если нет, могу запилить :D
 
угу, спасибо, скачал
звук реально чище
а нету гайда по программе?
если нет, могу запилить :D

Пожалуйста~

Ну, гайдов специально не искала, если честно~
Но если сделаете, то будет, конечно, здорово.
 
  • Like
Реакции: MrKing и Mr.SpawN