Kingdom Under Fire 2 ЗБТ 4game [no steam]

harbinger

Trane
Дней с нами
3.249
Розыгрыши
0
Сообщения
502
Репутация
30
Реакции
435
регаем почту майл ру(Вы должны привязать и верифицировать телефон ) и переходим сюда , нажимаем получить ключ.
регаем аккаунт 4game и вводим ключ
тут
upload_2018-1-5_15-4-44.png

вот видео игры
 
Последнее редактирование:
жаль не стим
 
это же русская параша , нет спасибо в такое говно не играю
 
  • Like
Реакции: Kvillo
С каких пор корейцы русскими стали ?
Может он про локализацию? Я сам когда то играл в пару корейских мморпг, когда WoW надоел, по моему Riderz и ещё какую то, уже не помню, но и не важно, но играл либо на европе, либо на корейских серверах, ибо у наших слишком дорого играть в фри ту плей игры.
 
Может он про локализацию? Я сам когда то играл в пару корейских мморпг, когда WoW надоел, по моему Riderz и ещё какую то, уже не помню, но и не важно, но играл либо на европе, либо на корейских серверах, ибо у наших слишком дорого играть в фри ту плей игры.
если игра хоть как то связано с мейл.ру то набуй эту игру-проверенно годами
 
  • Like
Реакции: sergeyilev и Kvillo
если игра хоть как то связано с мейл.ру то набуй эту игру-проверенно годами
согласен, я ещё с збт аллодов это понял, когда даже за разговор в мировом чате приходилось платить, хотя она реально была не хилым конкурентом WoW, может быть в неё бы и ушел, но покупка WoW, всех дополнений и ежемесячная абонентская плата мне дешевле обходилась чем фри ту плей аллоды.
 
согласен, я ещё с збт аллодов это понял, когда даже за разговор в мировом чате приходилось платить, хотя она реально была не хилым конкурентом WoW, может быть в неё бы и ушел, но покупка WoW, всех дополнений и ежемесячная абонентская плата мне дешевле обходилась чем фри ту плей аллоды.
мейл умеют сосать во всех смыслах этого слова)
 
Люди кто может лишний ключ в лс кинуть?)
 
Господа, так мейлы только ключи дают, а локализатор - 4game (хотя, кто из них лучше - вопрос хороший)
 
  • Like
Реакции: KentiXx и Chebureck
Господа, так мейлы только ключи дают, а локализатор - 4game (хотя, кто из них лучше - вопрос хороший)
мейл что то раздают бесплатно?) поверь мне не с проста)
 
На помойке-гохе куча негатива об этой игре.
2018 проведу явно не в ней =\
 
  • Like
Реакции: Chebureck
если в этом деле участвует мэилру, то без толстого кошелка здесь делать нечего