Кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qweha

Флудер
Дней с нами
3.551
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
132
Реакции
167
Продавал ключи пубг, написал в вк мне некий Вадим Сим https://vk.com/id94536944 , а дальше всё на скринах

_ake_tEAQeq6fbR3mXS72g.png
TSZr-8CGRQS8cOBTfT-XiA.png
RjrKSLnnTe2R4dS9mUx4gQ.png

А дальше пошли рофлы с моей стороны:5:
i55ZBDceR5iRgl-5-FBw7A.png
JT9MhBMIzxc.jpg
 
пусик выдай ему бан И ПЕРЕСТАНЬ ИГНОРИТЬ,заебал
 
смешные пруфы
смешная тема
 
  • Like
Реакции: GoodNews и staitare
смешные пруфы
смешная тема
а чем тебе то, что мне пишет какой-то левый чел, который представляется командой форума, который путается в своих же фактах(сначала говорит, что его вк знают все на форуме , а потом говорит, что не палит вк на форуме) не пруф?
 
  • Like
Реакции: Sevenon, faseri и staitare
а чем тебе то, что мне пишет какой-то левый чел, который представляется командой форума, который путается в своих же фактах(сначала говорит, что его вк знают все на форуме , а потом говорит, что не палит вк на форуме) не пруф?
ты регой с 2к14,как можно не знать морю?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
будьте бдительны как ТС и не видитесь на клоунов или пользуйтесь услугами гаранта.
 
Будунекс все шалит.Видимо не нашел другого форума для обмана хд
 
Скоро накажем его. Эта тварь уже в который раз пытается обманывать наших пользователей. Для тех кто не в курсе, это обиженный школьник, который создавал что то вроде альтернативы мипеда, но потом его кинули собственные модераторы...
 
Скоро накажем его. Эта тварь уже в который раз пытается обманывать наших пользователей. Для тех кто не в курсе, это обиженный школьник, который создавал что то вроде альтернативы мипеда, но потом его кинули собственные модераторы...
hidenmiped?
 
Четыре раза пытался взять док-ва и всё равно решил продать.:(
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Найс пруф "Команды форума", где нет вкладки с жалобами. :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: (Знаю, что сообщения должны соединиться) Проорал, спасибо
upload_2017-9-30_12-41-3.png
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.