Кейсы в скины

qaharman

all knowing one
Дней с нами
3.425
Розыгрыши
0
Сообщения
190
Репутация
20
Реакции
98
всем привет. я не особый фанат ксго, но с нашествием всяких рулеток и прочего кала заинтересовался сией игрой. собственно скопилось небольшое количество всяких кейсов, которые я никогда открывать не буду.
можно ли как нибудь все эти кейсы равноценно поменять на скины? хотя бы на ширпотреб всякий.
 
продай на тп , купи на тп
 
Продать на т.п. -> Купить скины -> ????? -> PROFIT!!
 
продай на тп , купи на тп
коммиссия в несколько копеек убьет почти весь профит с продажи. а дешевые скины разнятся между собой как раз таки в эти самые копейки. не хотелось бы их терять.
вообще на всяких рулетках есть такая функция типа обмена на равноценный скин, вот только сундуки они не принимают.
 
на этих же рулетках (тоже задрали)
 
коммиссия в несколько копеек убьет почти весь профит с продажи. а дешевые скины разнятся между собой как раз таки в эти самые копейки. не хотелось бы их терять.
вообще на всяких рулетках есть такая функция типа обмена на равноценный скин, вот только сундуки они не принимают.
смотря какие, я менял
 
ну так пойди вложи все в рулетку и купи себе скин Оо
 
те что по 4 цента за штуку: прорыв, фальшион, темный кейс. если такие менял, то отпиши в лс плз
А чего только в ЛС, мне допустим тоже интересно.Хитрая зёпа, создал тему и профит с нее в лс получить хочешь :no:
 
Прорывы, которые стоят в стиме 80 копеек, на многих рулетках по3р
 
А чего только в ЛС, мне допустим тоже интересно.Хитрая зёпа, создал тему и профит с нее в лс получить хочешь :no:
лс потому что тогда это будет очередная тема с гребанными рулетками. но инфы я кстати говоря не получил. =)
 
ну так пойди вложи все в рулетку и купи себе скин Оо
не берут. из всего инвентаря только пару скинов доступны для депозита. кейсы даже не отображаются
 
да сюда бросай) не боись
у меня прорывов нет, чтобы поставить и скинуть скрин. (там крч на многих сайтах цена ставится из sih)
если что могу кинуть в лс, чтоб не забанили за рекламу
 
всем привет. я не особый фанат ксго, но с нашествием всяких рулеток и прочего кала заинтересовался сией игрой. собственно скопилось небольшое количество всяких кейсов, которые я никогда открывать не буду.
можно ли как нибудь все эти кейсы равноценно поменять на скины? хотя бы на ширпотреб всякий.
http://trade.csgobankbot.com/
Я тут менял, когда то кейсы на скины.
 
  • Like
Реакции: qaharman
всем привет. я не особый фанат ксго, но с нашествием всяких рулеток и прочего кала заинтересовался сией игрой. собственно скопилось небольшое количество всяких кейсов, которые я никогда открывать не буду.
можно ли как нибудь все эти кейсы равноценно поменять на скины? хотя бы на ширпотреб всякий.
http://trade.csgobankbot.com поменяй здесь на поинты и выбери на что тебе хватит
 
  • Like
Реакции: qaharman
Мда....мысли одни и теже,пошли в покер на пары играть:D
Почему-то только 1 темный кейс можно туда слить, слил.А кредитов не зачислили...
p.s:А все зачислили, только с задержкой...
 
Последнее редактирование: