Кейсы опять радуют инвесторов

KryptonFG

Max
Дней с нами
2.143
Розыгрыши
2
Сообщения
274
Репутация
9
Реакции
350
На фоне общего штиля на торговой площадке, некоторые вещи довольно смело пытаются летать😊
1658995729018.png

Кейс Разлом - яркий пример того, что сейчас лучшей идеей будет продать его и закупить чуть позже на падении. Но многие даже сейчас продолжат быть адептами бесконечного роста.
1658995790374.png

К слову, приличное количество людей покупало его по 1-1.5 рубля, а значит, фиксировать они его начнут именно сейчас.
 
  • Like
Реакции: shev
Я, может, из другой реальности, но на этой фигне нормальных денег все равно не поднять.
 
Я, может, из другой реальности, но на этой фигне нормальных денег все равно не поднять.
Зависит от количества купленных кейсов
Сольешь на них тысяч 150, и если они хотя бы x2 сделают - ты считай на столько же в плюсе :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, график не разлома
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
Сольешь на них тысяч 150, и если они хотя бы x2 сделают - ты считай на столько же в плюсе :6:
А могут и не сделать x2. Это как с акциями. Нормальной работой не назовешь, а рисков - целый вагон.
 
А могут и не сделать x2. Это как с акциями. Нормальной работой не назовешь, а рисков - целый вагон.
Когда знаешь как примерно работает дроп кейсов и каким образом его режут в игре то можно поднимать. Но есть свои условия конечно, мета в игре, успешность скинов, доллар, и онлайн игры с событиями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, график не разлома
График призмы второй, просто она более наглядно выросла, а на счет разлома, он начал набирать обороты и сейчас его выгодно сливать:)
 
Когда знаешь как примерно работает дроп кейсов и каким образом его режут в игре то можно поднимать. Но есть свои условия конечно, мета в игре, успешность скинов, доллар, и онлайн игры с событиями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

График призмы второй, просто она более наглядно выросла, а на счет разлома, он начал набирать обороты и сейчас его выгодно сливать:)
разлом еще в дропе, так что хз-хз
 
где операция
peperage.png
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
Как показала практика турниры никаким образом не влияют на выход операции, так что вполне возможно что, во время второго мажора "IEM Rio Major должен пройти с 31 октября по 13 ноября" будем ждать:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разлом еще в дропе, так что хз-хз
На это единственное что могу сказать, это возможно спекуляции ботами, но через чур долго идёт рост. Ну главное вовремя реагировать на такое:) главное что вверх, и если есть в инветоре n-ное кол-во кейсов то лучше фиксировать сейчас, так как есть шансы опять встать в спячку
 
Последнее редактирование:
Я, может, из другой реальности, но на этой фигне нормальных денег все равно не поднять.
Высер зашел и ввёл людей в заблуждение, попытавшись набить сообщение на мульте.
 
Как показала практика турниры никаким образом не влияют на выход операции, так что вполне возможно что, во время второго мажора "IEM Rio Major должен пройти с 31 октября по 13 ноября" будем ждать:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На это единственное что могу сказать, это возможно спекуляции ботами, но через чур долго идёт рост. Ну главное вовремя реагировать на такое:) главное что вверх, и если есть в инветоре n-ное кол-во кейсов то лучше фиксировать сейчас, так как есть шансы опять встать в спячку
Есть н-ное количество кейсов, разных
Сливать не вижу смысла (хотя разлом мб и стоит слить, но вдруг вверх пойдет - предпосылки все же есть на самом деле)
Так что буду ждать до победного
 
Зависит от количества купленных кейсов
Сольешь на них тысяч 150, и если они хотя бы x2 сделают - ты считай на столько же в плюсе :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, график не разлома
Комиссия торговой площадки, потом ещё вывод не под 100%
 
Комиссия торговой площадки, потом ещё вывод не под 100%
Ну, при таких масштабах это не принципиальные мелочи
Тем более они могут и x3 сделать, и даже x4
Правда могут обвалиться также в 3-4 раза в теории. Но это рииииск
 
Есть н-ное количество кейсов, разных
Сливать не вижу смысла (хотя разлом мб и стоит слить, но вдруг вверх пойдет - предпосылки все же есть на самом деле)
Так что буду ждать до победного
Я обычно фиксирую 80-100% от потраченных денег на ставку, а остальное оставляю на случай если полетит вверх, так как в любом случае я уже в окупе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Комиссия торговой площадки, потом ещё вывод не под 100%
Какой здоровый человек пополняет стим деньгами, всю жизнь пополнял через перепродажи предметов с левых площадок (тм и скинпорт мои любимые, не реклама) и на -+18% больше шло на стим, нежели я мог положит на прямую. Сейчас такой способ как никогда стал актуален из-за последних событий.
Так что комиссия стим полностью аннулируется с учётом того как стим был пополнен:)