Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

блять, ну и гандоны. Если 15 не начислят деньги, то им пизда
 
Заказ забирал 24 ноября
лэтуаль.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долго не подтверждали, сейчас вроде подтвердили. НО зачислений на сам кошелек еще не было
 
Развод или нет, но скрины их условий акции наделал, чтобы потом не включили дурачка. Советую сделать тоже самое.
надеюсь ты поделишься в случае чего)
 
Странно что всё случилось сегодня, ибо у меня как и вас заказы в разные дни например.
 
хз ребята, мне все начисляют...

4I0BfXEaZfU.jpg


всегда покупаю в режиме инкогнито, чтобы никакие расширения не мешали
 
Странно что всё случилось сегодня, ибо у меня как и вас заказы в разные дни например.
Может акция идет на один только заказ? Я сделал один только и проблем пока нет, но и денег на кошельке тоже пока не вижу
 
Может акция идет на один только заказ? Я сделал один только и проблем пока нет, но и денег на кошельке тоже пока не вижу
Даже если и на один, чего в принципе нет в правилах, то почему из трех отменены три?!)
 
Такая же шляпа, забрал 2 заказа и статус изменили на "отменен"
 
Кстати, видел где-то, что там якобы лимит на вывод 4к в год, никто не в курсе?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-12-06-22-20-31.jpg.jpg
    Screenshot_2017-12-06-22-20-31.jpg.jpg
    41 KB · Просмотры: 270
Сегодня тоже пришло письмецо что кэшбэк отменён. Написал в поддержку им какого писюна творится.
 
Мой вопрос:
Screenshot_4.jpg

Ответ ТП:
Screenshot_5.jpg



Походу они угарают там просто. Выплатили ноль рублей и еще чего-то трындят о 4000 в год:wink:
 
На почту пришло письмо что заказ был отмене,мудаки.Было 2 заказа,как получил 2 заказ пришло сообщение.
 
Аналогично, все 3 заказа ушли со статусом отменен.
Что будем делать? Может стоит надавить на Летуаль?
Написано же на Киви - "Кэшбэк – это часть оплаты, которую наш сервис получает от партнерских магазинов"