Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

Мужики, а если при оформлении заказа при самовывозе под данными магазина пишут "дата доставки: 03/12/2017", это информация о поступлении товара в магазин?
Просто сколько уже товаров перебрал, даты высвечиваются у разных магазинов (а их достаточно) на начало декабря, не может же быть такого, что всех товаров нет в наличии.
Не пойму, возможно, что это дата доставки курьером. Как быстро забирали заказы?
 
Мужики, а если при оформлении заказа при самовывозе под данными магазина пишут "дата доставки: 03/12/2017", это информация о поступлении товара в магазин?
Просто сколько уже товаров перебрал, даты высвечиваются у разных магазинов (а их достаточно) на начало декабря, не может же быть такого, что всех товаров нет в наличии.
Не пойму, возможно, что это дата доставки курьером. Как быстро забирали заказы?

да это время когда он оринтировочно придет в магазин,тебе ещё повезло мой заказ уже неделю висит в комплектации.

и ещё, если ты почитаешь отзывы или зайдешь на страничку вк ты поймешь какая там жопа с интернет магазином.
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
В летуаль черно-пятничные скидки.
 
шляпа какая-то. сделал 1 заказ, кешбек почему-то не прошел, пришлось отменять.
сделал 2 заказ, они сами почему-то удалили 1 позицию и получилась сумма меньше 320, опять с кешем в пролете+возвраты до 15 дней на карту..
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
  • Дорогой покупатель!
    Рады поделиться с Вами приятной новостью – Ваш заказ доставлен в магазин и ждет Вас!
  • и
  • 224.00 р. кэшбэк за покупку 13.11.17 в Л`Этуаль в сумме 356.00 р.
Спасибо Автору- все прошло и засчиталось.)
 
шляпа какая-то. сделал 1 заказ, кешбек почему-то не прошел, пришлось отменять.
сделал 2 заказ, они сами почему-то удалили 1 позицию и получилась сумма меньше 320, опять с кешем в пролете+возвраты до 15 дней на карту..
бери гели для душа, они вроде всегда есть )
 
да че-то наподобие и взял, ну если я оплатил сразу, то значит и в наличии было. кароче херня какая-то, спецом походу, чтобы кеш не плаить. В киви написал, такую херню отвечают не по вопросу и еще спустя сутки :jackie:
 
Скриншот (2017.11.27 22-55-47).jpg

сколько ждать, только вроде товар доставят в магазин 8 декабря

не арньше этой даты, да??
 
  • Like
Реакции: Max9356 и Прапор
Заказы давно благополучно забраны, сегодня статус сменился у одного на "отменён". Чудно. Будем разбираться.
 
Заказы давно благополучно забраны, сегодня статус сменился у одного на "отменён". Чудно. Будем разбираться.
Хуево :(
А мне сегодня за 2 заказа пришли, не совсем точнее, вот что пишет:

Начислено
448.00р.

Эти средства будут перечислены на ваш кошелек в ближайшее время.
В эту сумму включены:

Ну пока ничего не получил. И 2 других заказа пропали, всего 4 было.

Я кстати буквально вчера вспомнил что заказы делал с включенным адблоком, думаю спрошу в техподержке может из-за этого быть проблемы с начислением. Ответили что если в ЛК отображается заказ значит всё будет начислено.
 
Последнее редактирование:
Хуево :(
А мне сегодня за 2 заказа пришли, не совсем точнее, вот что пишет:

Начислено
448.00р.

Эти средства будут перечислены на ваш кошелек в ближайшее время.
В эту сумму включены:

Ну пока ничего не получил. И 2 других заказа пропали, всего 4 было.

Я кстати буквально вчера вспомнил что заказы делал с включенным адблоком, думаю спрошу в техподержке может из-за этого быть проблемы с начислением. Ответили что если в ЛК отображается заказ значит всё будет начислено.
Самое главное, что я чеки как на зло не сохранял. Поэтому неизвестно, получится ли чего нибудь добиться. За один подтвердили сейчас, правда.
 
ебаный киви, помойка позорная
сделал 4 заказа, отобразилось только 2


так ещё и убрали 1
теперь висит ожидайте средств (за 1 заказ)
 
Самое главное, что я чеки как на зло не сохранял. Поэтому неизвестно, получится ли чего нибудь добиться. За один подтвердили сейчас, правда.
Аналогично с чеками. С другой стороны есть же номер заказа, и статус получено.
 
Сделал 2 заказа, обоим отменили кешбек, хотя даже не забрал еще(2.5 недели ждал)
Нужно думать, кто же помойка... лэтуаль или все же киви
 
+1 я с вами
похоже на развод от киви :derpneutral:
Скриншот (2017.12.06 23-29-22).jpg