Kaspersky Internet Security на 1 год.

Rendarmor

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.440
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
0
Реакции
8
Продам ключ от данного антивируса сроком на 1 год.
Цена - 400 рублей, возможен торг (только реальному покупателю)
Писать в лс.
 
2020 год кто пользуется платными антивирусами)
 
2020 год кто пользуется платными антивирусами)
Я например.... Другое дело, что тот же Bitdefender, который считается лучшим антивирусом (Касперский на втором месте), можно купить на год за 40 рублей, что я и делаю. (3 ПК)
 
Я например.... Другое дело, что тот же Bitdefender, который считается лучшим антивирусом (Касперский на втором месте), можно купить на год за 40 рублей, что я и делаю. (3 ПК)
ну 40 рублей эт норм) ну тс явно не за 40 рублей продает)
 
Я например.... Другое дело, что тот же Bitdefender, который считается лучшим антивирусом (Касперский на втором месте), можно купить на год за 40 рублей, что я и делаю. (3 ПК)
а где за 40р взять?
 
а где за 40р взять?
Плати ру, ебей... Сейчас не скажу какая там цена, но стандартно под Чёрную пятницу и ещё раз шесть в году Bitdefender устраивает раздачи кодов по 90-180 дней (важное - коды работают и на старых аккаунтах, так что не обязательно создавать каждый раз новый ЛК). Можно самому нафармить, но они имеют ограничение по времени активации. Так что если сейчас цена не устраивает, то ждёте ЧП, получаете купон на 90-180, что гарантировано хватит до следующей раздачи от Bitdefender. Если самому лень регать и фармить, то после раздачи/праздника на всех плащадках продавцы снижают цену в несколько раз, что бы хоть за сколько ни будь продать ленивым (типа меня). Всё просто)
 
  • Like
Реакции: destik
на сколько компьютеров?