Карточки в Anno 2070

k0tas

novoreg :(
Дней с нами
3.596
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Вчера в стиме завезли карточки для Anno 2070. Всего падает 5 карточек, все по 8 центов, но выпала 1 металлическая за бакс. Так что все обладатели анно, могут немного заработать)
 
А как их получать, собственно эти карточки ?
 
В чем заключается халява?,ну появились карточкиo_O
 
почему всем падают металлические карточки, а мне с 33лвлом хер на рыло:4:
 
за 2 года 2 штуки получил (одну за распродажу)
не сказать что золотые горы получил, не за каждую золотую можно нормально выручить
 
Мне падал металл во всяком треше, в нормальных играх - нифига.
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
за 3 дня 2 металлические карточки)
 
7-8 раз падали металлические карточки, последняя выпала вчера из Never Alone
 
Не хочу тебя огорчать по поводу металлических карточек но, у меня 7 метал карточек и в среднем стоят по 2 доляра, но вся суть в том что их не покупают, верней покупают если ты цену поставишь 10 центов а их реальная стоимость нафиг никому не нужна, вот и выходит либо продаешь как обычную карточку или просто будет как сувенир в твоем инвентаре, хотя ираньше я тоже радовался что у меня такая типа редкость, но эта типа редкость оказалась фейком.
 
Безусловно популярность игры влияет на цену карточек, будь-то метал или обычные.
 
Не хочу тебя огорчать по поводу металлических карточек но, у меня 7 метал карточек и в среднем стоят по 2 доляра, но вся суть в том что их не покупают, верней покупают если ты цену поставишь 10 центов а их реальная стоимость нафиг никому не нужна, вот и выходит либо продаешь как обычную карточку или просто будет как сувенир в твоем инвентаре, хотя ираньше я тоже радовался что у меня такая типа редкость, но эта типа редкость оказалась фейком.
ага, а еще другие прибегут и демпинганут твою карту и цена упадет с 2 баксов до 40 центов.
 
Количество пользователей в стиме велико, чему удивляться :)
 
почему всем падают металлические карточки, а мне с 33лвлом хер на рыло:4:
Это все генетические особенности, так что не расстраивайся. Можешь маму поблгодарить, хотя может и отца. Кто знает, кто знает...
 
дропнул сегодня металлическую из какой-то бомжеигры за 9 рублей
мгновенно пробал за 150р, можно было ставить и 200, но лоханулся