Карточки распродажи

Gerrstal

Опытный
Дней с нами
3.745
Розыгрыши
0
Сообщения
284
Репутация
25
Реакции
125
Уже появились на ТП и steamcardexchange
Пока "дешёвенькие", что дают не известно
Как думаете, стоит уже крафтить все значки что готовил или подождать до распродажи самой?
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    507,6 KB · Просмотры: 341
появились они 15 числа ,и ждать
 
Зачем ждать?Можно крафтить и сейчас,когда начнётся распродажа мистические карты просто превратятся в карты распродажи.И уже можно будет крафтить значок распродажи.
 
  • Like
Реакции: Justman
Где-то была тема уже
 
А как их получить, знает кто-нибудь. На ТП уже дофига их. Мне как раз бабла немного на счёте не хватает.
 
А как их получить, знает кто-нибудь. На ТП уже дофига их. Мне как раз бабла немного на счёте не хватает.
Пока за крафт значка падают. Вместо купонов со скидками.
 
Копи, жди распродажи.
 
Я 350 штук уже продал. Завтра еще покрафчю и продам. Не думаю что они будут больше 5р, в лучшем случае 7 если повезет
 
Я в недоумении. Почему на торговой площадке эти карточки УЖЕ находятся в топе, почему их такое огромное количество?... Вы хотите сказать что столько людей скрафтило себе левые значки? Что-то мне в это не верится.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    17,7 KB · Просмотры: 163
Распродажа начинается сегодня?
 
Я в недоумении. Почему на торговой площадке эти карточки УЖЕ находятся в топе, почему их такое огромное количество?... Вы хотите сказать что столько людей скрафтило себе левые значки? Что-то мне в это не верится.
ты че отбитый на голову? а как им по другому появится как не скрафта левых значков!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Я в недоумении. Почему на торговой площадке эти карточки УЖЕ находятся в топе, почему их такое огромное количество?... Вы хотите сказать что столько людей скрафтило себе левые значки? Что-то мне в это не верится.
Ну, благодаря гринлайто-говну крафтить значки весьма дёшево
 
  • Like
Реакции: Justman
дцп как ты их крафтить собрался то? мистери не крафтятся
 
Я в недоумении. Почему на торговой площадке эти карточки УЖЕ находятся в топе, почему их такое огромное количество?... Вы хотите сказать что столько людей скрафтило себе левые значки? Что-то мне в это не верится.
я 70 скрафтил
 
Карточки летней распродажи исчезнут после её завершения. Не забудьте использовать их до 20:00 5 июля (по московскому времени).
Так сказал Гейб.
П.С. Стикеры уже какие-то завезли. И альбом для их коллекционирования.
 
Я в недоумении. Почему на торговой площадке эти карточки УЖЕ находятся в топе, почему их такое огромное количество?... Вы хотите сказать что столько людей скрафтило себе левые значки? Что-то мне в это не верится.

В правилах написано.

Создать значок игры

Вы получаете карточку летней распродажи за каждый значок игры, созданный во время распродажи. Пользователи начали получать карточки таким способом ещё за неделю до распродажи, так что вы вполне могли оказаться на шаг впереди остальных.