канал

Ютуб засераешь
 
-уши.
С аудиодорожкой тоже стоит работать, если что. Уныло, не цепляет ничем
 
Канал хорош, только делай качественней видосы... Музыку подбирай хорошую и да, делай ее потише, а голос твой громче!
 
  • Like
Реакции: white009
Канал хорош, только делай качественней видосы... Музыку подбирай хорошую и да, делай ее потише, а голос твой громче!
спасибо за объективную критику,все что на этот момент смогу учту все,а так еше остается проблема со временем и тех.возможностями.
 
  • Like
Реакции: white009
Во первых,видео называй как то по другому(вот я хз,лично мне,если я вижу видео без заглавных букв,уже не особо хочется это смотреть)так вот,называй видосы с большой буквы и с главными темами,которые там будут,например:Steam News #999 | Гейб продал почку,Найдена игра 999 года.
Закажи или сделай сам нормальное интро,ибо у каждого вижу похожее
Голос хороший,но все же,попытайся не быть таким унылым
Ну и соответственно,хочешь подписоты,то пиарь канал.Потратится надо прилично.
И да,поменяй название канала,ну это на твое усмотрение.
 
  • Like
Реакции: white009
Монтаж получше, и как то лучше тему сменить (новости щас никому не нужны) к примеру вообще кс снимать или гта 5...
 
Могу посоветовать пошаговую инструкцию по выводу в топ поиска ютуба по ключевым запросам. Один из советов это оптимизация ролика под определенный запрос, название описание теги и т.д. Нужно выделять запрос по твоей тематике, для начала лучше средне частотный, для того чтобы легче было вывести, и оптимизировать под него ролик.
 
А просмотров всё нет...
 
Что можно говорить про развитие, если ты не знаешь как вести и продвигать канал. За последние 2,5 месяца 2 ролика, оптимизация 0%, можешь закинуть и не заходить на него, или займись анализом ниши и оптимизацией роликов под релевантные ключи. Начни с переоптимизации канала в целом.
 
Что можно говорить про развитие, если ты не знаешь как вести и продвигать канал. За последние 2,5 месяца 2 ролика, оптимизация 0%, можешь закинуть и не заходить на него, или займись анализом ниши и оптимизацией роликов под релевантные ключи. Начни с переоптимизации канала в целом.
как же заебала эта хуёееня
1.png

2.png
 
если тема не дальше второй страницы, то это не мои проблемы, если не нравится оставьте это при себе.
на дату смотри ебаный новорег, твое мнение в это старой теме нихуя уже никому не нужно