Канал Youtube с музыкой

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.575
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Всем привет! Подскажите топ-ютуберы у кого есть опыт, есть ли смысл содавать канал чисто с музыкой (просто картинка исполнителя и музыка), будут ли профит. (Музыка естественно такая чтоб не писало авторское право)
 
бредок, ютуб для просмотра видео. Группу в вк сделай, или на саундклауде
 
бредок, ютуб для просмотра видео. Группу в вк сделай, или на саундклауде
Как-бы в ютубе есть плей лист с авто воспроизведением, так что нормально заходит как музыкальный плеер
 
Если треки не твои и защищены авторскими, то ты не будешь получать ни цента, вроде как
 
Всем привет! Подскажите топ-ютуберы у кого есть опыт, есть ли смысл содавать канал чисто с музыкой (просто картинка исполнителя и музыка), будут ли профит. (Музыка естественно такая чтоб не писало авторское право)
подбирай тематику у которой больше всего рекламы в adsens, врядли у тебя будет показываться реклама бензопилы на твоем музыкальном канале
 
Всем привет! Подскажите топ-ютуберы у кого есть опыт, есть ли смысл содавать канал чисто с музыкой (просто картинка исполнителя и музыка), будут ли профит. (Музыка естественно такая чтоб не писало авторское право)
Да профит думаю будет, ибо сам слушаю постоянно
 
На ру ютьюбе нет смысла
 
Если тебе не лень слушать много музыки каждый день, то определенно стоит. Стоит искать мало популярных исполнителей (типо меня :derpgop:). С малоизвестных лейблов, но лично я зачастую там нахожу годноту, которая не уступает трекам мирового уровня.
Определись с жанром и вперед. Когда наберешь популярность, исполнители сами будут тебе писать, т.к. им нужна раскрутка
А насчет авторских прав - бред. Сейчас вся музыка под копирайтом, так что нужно быть готовым, что на многих треках не будет прибыли, либо договариваться с лейблами/исполнителями