Калькулятор для чата

Eugene2104

Бог флуда
Дней с нами
2.923
Розыгрыши
13
Сообщения
988
Репутация
52
Реакции
689
В общем играю на одном сервере где время от времени вылазит математическая задачка вроде (6626-1296+7778) и несколько ребят решают их настолько быстро как компьютеры (по любому решают при помощи калькулятора но как они так быстро вводят задачу и получают ответ это секрет )

1 Есть ли возможность копировать текст из чата minecraft не прибегая к модам(Тут свой лаунчер и модификация не возможна)
2 Может есть возможность видеть логи чата в прямом доступе как у админов?
Или есть какой то бот для подобного рода задачи
3 Еще думал использовать визуальный калькулятор на телефоне но у меня то ли камера плохая то ли не распознает
 
  • Like
Реакции: k1dbmw и Go4aSs
Есть ли возможность копировать текст из чата minecraft не прибегая к модам
писать своего бота по распознаванию подобных выражений (TenserFlow на питоне)0)

(Тут свой лаунчер и модификация не возможна)
ну и лаунчер можно обойти

Может есть возможность видеть логи чата в прямом доступе как у админов
если на сервере стоит мод opencomputers, то да
В принципе, если он стоит, то можно сделать все это с помощью этого мода и Lua
 
  • Like
Реакции: k1dbmw и Go4aSs
писать своего бота по распознаванию подобных выражений (TenserFlow на питоне)0)

ну и лаунчер можно обойти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если на сервере стоит мод opencomputers, то да
В принципе, если он стоит, то можно сделать все это с помощью этого мода и Lua
блин опенкомьютера нет как на зло а вот питон нужно подучить, сложно будет написать такого бота ? (Для новичка возможно ?)
 
  • Like
Реакции: k1dbmw
сложно будет написать такого бота? (Для новичка возможно ?)
https://pythonprogramming.net/introduction-use-tensorflow-object-detection-api-tutorial/
https://pythonprogramming.net/game-frames-open-cv-python-plays-gta-v/
1*oa1lPNxTOF6Hyia8g9dOBg.gif

https://medium.com/towards-data-sci...n-app-with-tensorflow-and-opencv-b7a2b4ebdc32
Если знаешь другой яп - ищи под него либы.
Ну и мутить такое ради задачек в майне это жостко и по-извращенски:DDD

Я вспомнил. Запись чата идет в лог. Ты можешь парсить этот лог.
Если стоит мод макросы (Macro / Keybind Mod) - тоже можно все это сделать на автомате.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: k1dbmw
https://pythonprogramming.net/introduction-use-tensorflow-object-detection-api-tutorial/

[/SPOILER]
Если знаешь другой яп - ищи под него либы.
Ну и мутить такое ради задачек в майне это жостко и по-извращенски:DDD

Я вспомнил. Запись чата идет в лог. Ты можешь парсить этот лог.
Если стоит мод макросы (Macro / Keybind Mod) - тоже можно все это сделать на автомате.

А ты не в курсе где логи можно найти ? или как их перехватывать ?
 
  • Like
Реакции: k1dbmw
Лог автоматом в файл пишется, зайди в папку с клиентом и ищи.
Нашел логи они сохраняются в тхт но как мне видеть логи онлайн в реальном времени ?
 
  • Like
Реакции: k1dbmw
блин опенкомьютера нет как на зло а вот питон нужно подучить, сложно будет написать такого бота ? (Для новичка возможно ?)
Я уже вижу тебя через 10 лет в какой-нибудь крупной IT фирме с рассказом твоего становления в роли программиста: "Я просто создал нейронную сеть для решения уравнений в чате на сервере майнкрафт"

Вообщем, логи чата должны храниться в папке с клиентом (В SA:MP в документах хранятся). По поводу бота особенно не подскажу, но я думаю за время его написания твой сервер уже 100 раз загнётся, а вообще в сети наверное уже есть подобные решения.
 
  • Like
Реакции: k1dbmw
ты на сервере - лог обновляется в реальном времени
Не в том дело, что он обновляется мне нужно открыть логи как консоль что бы при появление нового текста в логах не перезапускать их а сразу видеть ново введение как в (чате консоле)
 
  • Like
Реакции: k1dbmw
Не в том дело что он обновляется мне нужно открыть логи как консоль что бы при появление нового текста в логах не перезапускать их а сразу видеть ново введение как в (чате консоле)
ну так включи отображение консоли в лаунчере (дебаг, консоль разработчика, еще как-то называется)
 
  • Like
Реакции: k1dbmw
Играю на одном сервере. Там одно время был наплыв подобных ботов. Но там хитрее поступали. Там прям заходили под вторым акком в игру. И стоял перс решал эти примеры за долю секунды. Но их спалили быстро с помощью socialspy=) Они им в лс команды для вывода бабоса писали. Если уж и делать бота то с задержкой решения примеров что ли. Ну и не палится так)
 
  • Like
Реакции: k1dbmw и Go4aSs
пиздец людям делать нехуй калькуляторы и ботов для такой поеботы писать
 
  • Like
Реакции: blur
сижу уже минут десять и думаю нахуя это нужно,тебе же эти бабки тебе не на карту капают
я понимаю если бы был профит какой то,хотя бы сука рубль ебаный тебе кидали блять куда нибудь на киви,мобилу,в очко,на карту но это же ебаное число в ебаной игре на которое ты даже доширак самый галимый не купишь
 
  • Like
Реакции: OFF