Какой монитор выбрать?

Teror2

Король флуда
Дней с нами
2.956
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342
Всем привет, нужно подобрать монитор. Бюджет желательно до 10к (ну крайний максимум 13-15, но не желательно хД) В первую очередь я думаю для игр, но и чтобы было достаточно удобно работать в том же вегасе и вечерком смотреть фильм. Карточка в пк будет gtx 1070 (dvi-d).

Из подобранных в regard (точнее первых попавшихся) --Ссылка удалена-- 2 --Ссылка удалена-- 4





P*S* предыдущая тема, было решено покупать на regard сразу с бесплатной сборкой, а обналичивать webmoney решил в МСК налом (под 3.5-4%)
 
У benq топ моники
 
Любой с hdmi и ips матрицей
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
у меня галимый 19-ти дюймовый монитор, но если надо посмотреть фильм в хорошем качестве - просто подключаю к телику за 6к грн :6:
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Выбирай - тн 120гц для игор или ипс для работы. Два в одном не бывает.

Последний топчик! Если 4к не подешевеет, то возьму такой, Фхд уже не хватает. Лучше конеш сразу два иметь..
 
Выбирай - тн 120гц для игор или ипс для работы. Два в одном не бывает.

Последний топчик! Если 4к не подешевеет, то возьму такой, Фхд уже не хватает. Лучше конеш сразу два иметь..
у меня сейчас ноут, IPS, за ним играю в основном (рендерить слишком долго на нем)
 
Советую брать dell, ips, 60 гц, 10х9, размер сам выбирай, пойди в магазин и погляди на размеры, какой более удобен будет тот и бери.
 
Неудобно? Или что?
Если в играх тебе не нужно трунагибать, то бери ИПС - картинка на нём гораздо лучше
Да еще можно привыкнуть к недостающему месту интерфейса, но рендер 1080 ролика 30 минутного часов 5-10 это жесть полная
 
Остановился крч на этих моделях. Что из них выбрать?
1 2 3 --Ссылка удалена-- (надумываю взять 3-ий)
 
Заказал крч 3-ий.