Какой кэшбэк лучше выбрать для алика ?

MaXWer

Опытный
Дней с нами
2.777
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
16
Реакции
247
Какой кэшбэк лучше выбрать для алика ? Пользуюсь щас ePN , думаю его сменить, какой кэш лучше взять ? И где процент больше ?
 
там мало вообще, техника вообще по 100-150 рублей кэшбека
Ну каждому своё, не думаю что другие кешбеки намного больше предложат
upload_2018-2-24_16-51-12.png
 
Если для себя, я бы наверное выбрал летишопс...
Я много какие кэшбекс сервисы пробовал, но у лети с промиками норм процент и в случае если у тебя кэш не начислился то тебе его так бонусом кинут без проблем...
Пробывал скидка ру, промокоды нет, ALME и др...
 
Если для себя, я бы наверное выбрал летишопс...
Я много какие кэшбекс сервисы пробовал, но у лети с промиками норм процент и в случае если у тебя кэш не начислился то тебе его так бонусом кинут без проблем...
Пробывал скидка ру, промокоды нет, ALME и др...

Забыл указать одну вещь: я занимаюсь рефом на алике, на летишопсе дают кэш за рефы ?
 
Пришло недавно письмо

Получите $2.50 бонусного кэшбэка - с 24 по 25 февраля
Мы хотим порадовать наших преданных пользователей и подарить вам кэшбэк бонус! Получите бонус в размере $2.50 кэшбэка, когда вы потратите более $10 на одну транзакцию в эти выходные.
Активируйте предложение пройдя по ссылке ниже. После того, как вы совершите транзакцию, бонус появится в вашей учетной записи добавленный к вашему кэшбэку. Как только ваш кэшбэк перейдет в статус payable, ваш бонус будет тоже.
Заканчивается 25 февраля в 23:59 PT.

C уважением, TopCashback


Думаю если зарегаешься, тебе скинут такое же письмо и дадут ссылку для активации такого кэшбэка