Какого хуя шо с наушниками ?

Я один сижу с наушниками за 100 рублей? :kappa:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Эээм? Я ни разу в жизни музыку с вк не качал, либо покупал, либо скачивал с зайцев нет (лет 5 назад)
У тебя реально все в жизни плохо, видимо ты уже всех заебал своими наушниками покупной музыкой, что ты пошел ан форум про это писать
 
У тебя реально все в жизни плохо, видимо ты уже всех заебал своими наушниками покупной музыкой, что ты пошел ан форум про это писать
Я человек не глупый, но чет понять не могу, как связано мое жизненное положение с форумом?
 
Я человек не глупый, но чет понять не могу, как связано мое жизненное положение с форумом?
Гоу я больше не буду тебе отвечать, а ты из этой темы сделаешь свой топик, будешь тут свою брендовую одежду выкладывать, новый телефон, брендовые прокладки. я хз реально очень мало встречал людей как ты, но только телок мб, устал уже с тобой говорить давай в игнор.
 
Гоу я больше не буду тебе отвечать, а ты из этой темы сделаешь свой топик, будешь тут свою брендовую одежду выкладывать, новый телефон, брендовые прокладки. я хз реально очень мало встречал людей как ты, но только телок мб, устал уже с тобой говорить давай в игнор.
Завтра в школу не забудь портфель собрать:D
 
пиписьками меряетесь?
 
--Ссылка удалена--
 
ryly3NC.png

hIJgAgM.png

)) айкью как у санитара 2 на троих
 
И я "помогу" парню. Купил филипс за косарь хер знает когда, брат мелкий штекер наебнул, я с алика за 50 руб новый захуярил и заебок. Проверь на другом пк, если та же дичь будет пропаяй контакты, если не поможет то хз)