Как заработать небольшие деньги, но все же деньги

hackerina

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.875
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
0
Реакции
27
Хороший сайт с которого я имею по 50-200р в день просто кликая один раз в час на раздачу и рандомно выпадает какое то количество денег за рекламу. все мы порой долго сидим за компом. а тут еще и пассивный заработок. Пусть я и новорег, но на том сайте я не новечек. попробуйте. вкладываться то вам точно не надо, вот и узнаете. вот ссылка клик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tolmashev123
Хороший сайт с которого я имею по 50-200р в день просто кликая один раз в час на раздачу и рандомно выпадает какое то количество денег за рекламу. все мы порой долго сидим за компом. а тут еще и пассивный заработок. Пусть я и новорег, но на том сайте я не новечек. попробуйте. вкладываться то вам точно не надо, вот и узнаете. вот ссылка клик.
Я в прошлом году с этого сайта забрал около 3 рублей :derplol:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Новорег и рефералка, норм тема
 
  • Like
Реакции: Yarik21
Ясно
1.0
 
ну я считаю, что если с проекта можно заработать, то заработать должен каждый) тебе без разницы как регаться. я тоже по реф регался. деньги я у тебя не забираю этим действом) ну если все так принципиально, то можно не регаться по ней, удалить в строке лишние данные и зарегаться просто так)
 
Мда много доверия таким сайтам
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    212,2 KB · Просмотры: 559
  • Like
Реакции: Toten17
и еще хочу добавить) на данном сайте партнерская программа увеличивает ваши деньги, так что привлекайте к себе тоже людей) Каждый кто подпишется получит 5 рублей от меня. напишите свой ник и я переведу вам деньги, после проверки партнерки.
 
  • Like
Реакции: Хируко Кагэтан
Мда много доверия таким сайтам
а в чем там проблема? можно поподробнее. ничего скачивать . лишней информации давать не надо. деньги переводят. я не в курсе просто. я проблем не видел. просветите пожалуйста
 
Наивный мальчик который верит в честную пирамидальную систему заработка.

Кстати отмечен в соседней теме Какого-то новорега-реферала-долб*еба, заступился за него, свои на войне не бросают? Или это твой твинк ?)

пруф => https://mipped.com/f/threads/xaljava-na-ruletke-ot-ceh9.18009/#post-268340
мимо пройдите и все) в чем ваша проблема?) у таких агролюдей как вы проблемы похоже с личной жизнью) вы бы там все наладили
 
я сижу на всех халявах, так как люблю её) ты даже здесь агришься) просто куда не зайди, везде есть вы, кто чем то недоволен. вы же сами создаете хайп около этих пирамид) темы раскручиваются только и все) а если бы вы не заходили , агросуть свою не показывали в комментариях, то и активности бы не было) я не защищаю никого, если мне проект не интересен, я мимо пройду, но если есть активность то я зайду почитать) и буду всегда против таких как вы, потому что из за вашей активности люди и заходят куда попало
 
я сижу на всех халявах, так как люблю её) ты даже здесь агришься) просто куда не зайди, везде есть вы, кто чем то недоволен. вы же сами создаете хайп около этих пирамид) темы раскручиваются только и все) а если бы вы не заходили , агросуть свою не показывали в комментариях, то и активности бы не было) я не защищаю никого, если мне проект не интересен, я мимо пройду, но если есть активность то я зайду почитать) и буду всегда против таких как вы, потому что из за вашей активности люди и заходят куда попало
:4::8::11::ohgod::ragemega::yuno::cerealguy::sweetjesusface::jackie::derpwhy::derpneutral:
 
Наивный мальчик который верит в честную пирамидальную систему заработка.

Кстати отмечен в соседней теме Какого-то новорега-реферала-долб*еба, заступился за него, свои на войне не бросают? Или это твой твинк ?)

пруф => https://mipped.com/f/threads/xaljava-na-ruletke-ot-ceh9.18009/#post-268340
а ты еще его тут и пропиарил) только по моей ссылке уже прошло 14 человек, это во много благодаря тебе) ты создаешь активность, плюс его пропиарил тут) бесплатно, с сайтом который не работает) потому что я зашел, из за твоей активности там и увидел что сайт сломан) какие же вы агрессивные люди недалекие ) не понимаешь откуда активность идет
 
а ты еще его тут и пропиарил) только по моей ссылке уже прошло 14 человек, это во много благодаря тебе) ты создаешь активность, плюс его пропиарил тут) бесплатно, с сайтом который не работает) потому что я зашел, из за твоей активности там и увидел что сайт сломан) какие же вы агрессивные люди недалекие ) не понимаешь откуда активность идет
Ты просто поступаешь как последняя сука
1. этот форум для информации о халяве и помощи людям в поисках халявы, но не как, не хитровыебанные личности которые думают что умнее всех и пытаются нажиться на этом пихая свои вонючие реферальные ссылки.
Вобщем мои пожелания свали далеко в лес и забудь про этот форум втирай свою дичь школьникам на юкозе.
2 пожелание снесите тему и накажите редиску
 
  • Like
Реакции: Arty_Prof
больше 25 уже. спасибо вам. Сами обязательно обзаводитесь партнеркой и зарабатывайте деньги, но не убивайте прямо много времени здесь. все таки это такой заработок, небольшой, на пивко вечерком. хотя как у вас пойдет уж) зависит от вас, удачи вам!!!
 

Вложения

  • dfcz.png
    dfcz.png
    41,4 KB · Просмотры: 502
да кто пытается нажиться?) от тебя мне дадут максимум 0,5 рубля) ты дурачек, который не знает сути)) для чего что нужно, ты просто злой мальчик) повторюсь, на личном фронте наладь все) ну или как почтальон печки, велик получи, а то злой больно ты))
 
да кто пытается нажиться?) от тебя мне дадут максимум 0,5 рубля) ты дурачек, который не знает сути)) для чего что нужно, ты просто злой мальчик) повторюсь, на личном фронте наладь все) ну или как почтальон печки, велик получи, а то злой больно ты))
пиздеш на счет 0.5 рубля =)
вот с сайта:
Разместите партнерскую ссылку или баннер на наш сайт и получайте 50% от дохода рефералов.
 
да кто пытается нажиться?) от тебя мне дадут максимум 0,5 рубля) ты дурачек, который не знает сути)) для чего что нужно, ты просто злой мальчик) повторюсь, на личном фронте наладь все) ну или как почтальон печки, велик получи, а то злой больно ты))
Бля, хоть я и дрыщавый анимешник, я бы тебе вломил чисто из-за твоих ответов, вот просто хочется уебать тебе пару раз, честно...
 

Похожие темы