Как заработать лайки и репутацию на сайте

yasevchik

Король флуда
Дней с нами
3.065
Розыгрыши
0
Сообщения
524
Репутация
121
Реакции
977
Дисклеймер: моя первая тема, прочитал правила сайта перед публикацией, если все верно понял, то эта тема не нарушает правил, если же я что-то пропустил - прошу извинить, сразу же исправлюсь.

На сайте весьма часто выкладываются интересные темы, которые скрыты под хайдами. И если с количеством дней с регистрации ничего нельзя поделать, то лайки и репу можно честно заработать, помогая другим пользователям. Хотел найти FAQ на сайте по способам получения, но ничего не нашел. Думаю, это будет весьма полезно для новых пользователей, таких же, как я: и другим помочь, и себе заработать плюс к карму. В данной теме я бы как раз хотел собрать эти способы в одном месте.

В данный момент я вижу 2 основных пути получения лайков и репутации - создание годных статей и помощь пользователям в комментариях. Первый способ приносит больше ништяков, но и гораздо сложнее, ведь для вылавливания годноты нужно постоянно мониторить информацию по теме и раньше всех ее постить. Второй способ проще, но и получишь ты лайк лишь от того человека, которому помогал, и то не всегда.
Сегодня мне пришел на ум такой вариант: на сайте ежедневно выкладываются ссылки на раздачи игр. Некоторым эти игры не нужны, некоторые их уже приобрели ранее. А кто-то не хочет засорять аккаунты, вступая в нужные группы, и тратить на выполнение заданий время. Люди в таком случае идут в комментарии, находят неактивированный ключ, забирают его и зачастую даже не благодарят человека, его выложившего. Способ заключается в следующем: проходим задания сами, получаем ключ, говорим, что отдадим первому попросившему и выкладываем его в комментариях под хайд. Если после того, как человек попросил у вас ключ, он вас не отблагодарит, то это будет просто свинство с его стороны :) При этом правил вы не нарушаете, ведь вы ничего не просите за ключ.

Прошу предлагать ваши способы в комментариях.
 
Так то лайки ниче не решают .
 
Лайки решают, когда из-за них недоступен хайд.
у тебя может быть хоть 1к лайков, но хайд с 10 репы ты не увидишь, и за твои лайки никто личный не даст. И это не я придумал .
 
у тебя может быть хоть 1к лайков, но хайд с 10 репы ты не увидишь, и за твои лайки никто личный не даст. И это не я придумал .
Во-первых, если у тебя 1к лайков, то наверняка и репы достаточно. Во-вторых - окей, тогда расскажи, как получить репу.
 
Мысли автора: "Хмм, 2 лайки и 0 репки - напишу ка я статью как зарабатывать лайки и репку, ведь я же знаю!!1!"
:2:
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Во-первых, если у тебя 1к лайков, то наверняка и репы достаточно. Во-вторых - окей, тогда расскажи, как получить репу.
Либо выкладываешь что-либо ценное/полезное , либо сосешь лапу как я и остальные 60% сие форума :6:
 
Мысли автора: "Хмм, 2 лайки и 0 репки - напишу ка я статью как зарабатывать лайки и репку, ведь я же знаю!!1!"
:2:
Вас смущает название темы? Смысл не в том, что "я расскажу, как заработать", а в "подскажите, как это можно сделать".
 
Просто бродить по разделам и нести всякую чушь,попутно заваливая флудом комментарии и иногда создавая темы о раздачах(если успеваешь).

Бобер не дает конкурировать же
Бобру тоже иногда нужно спать(я,например,довольно часто имею возможность создать тему первым,но мне лень с этим заморачиваться).
Извиняюсь за возможно тупой для олдфагов вопрос, но почему те, кто постят ссылки в этой теме, сами не создают тему?
Как я уже писал выше,лично мне лень заморачиваться с оформлением и прочей гадостью.
 
Последнее редактирование:
Либо выкладываешь что-либо ценное/полезное , либо сосешь лапу как я и остальные 60% сие форума :6:
Это я, как ни странно, понял. Я прошу конкретные советы. Я поделился одной из своих мыслей про ключи, и рассчитываю, что остальные участники будут так же делать.
 
Просто бродить по разделам и нести всякую чушь,попутно заваливая флудом комментарии и иногда создавая темы о раздачах(если успеваешь).
Бобер не дает конкурировать же
 
Просто бродить по разделам и нести всякую чушь,попутно заваливая флудом комментарии и иногда создавая темы о раздачах(если успеваешь).
Вот первое сообщение, похожее на то, что я хочу здесь видеть.
 
Бобер не дает конкурировать же

Да какая там конкуренция? Многие темы он постит после поста от кого-нибудь в этой теме

Рассказать тебе лайфак как стать "бобром"?

Открываешь эту страницу. Делаешь весь шаблон, оставляешь место для картинки и ссылки. Обновляешь по кд тему и потом сразу же вставляешь ссылку в твой готовый шаблон который открыт в другой вкладке. Поздравляю, вы "быстрый бобер" :D
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Да какая там конкуренция? Многие темы он постит после поста от кого-нибудь в этой теме

Рассказать тебе лайфак как стать "бобром"?

Открываешь эту страницу. Делаешь весь шаблон, оставляешь место для картинки и ссылки. Обновляешь по кд тему и потом сразу же вставляешь ссылку в твой готовый шаблон который открыт в другой вкладке. Поздравляю, вы "быстрый бобер" :D
Извиняюсь за возможно тупой для олдфагов вопрос, но почему те, кто постят ссылки в этой теме, сами не создают тему?
 
Извиняюсь за возможно тупой для олдфагов вопрос, но почему те, кто постят ссылки в этой теме, сами не создают тему?

Многие(как и я :oops:), не заморачиваются по поводу лайков и репы, им важнее просто донести информацию до людей, как можно быстрее, поэтому легче всего просто скинуть ссылку в тему, в которой ее увидят только олдфаги, потому что, как показывает практика, многие люди берут ключ только после создания отдельной темы, я же беру ключик по ссылке в той теме.
 
ПРОСТО НАДО ВИПКИ ПО 50Р ПРОДОВАТЬ



лойс если понял




лукас если не понял




привет бан :)
пока казик
 
  • Like
Реакции: 906030
Вас смущает название темы? Смысл не в том, что "я расскажу, как заработать", а в "подскажите, как это можно сделать".
1. Это была шутка
2. Из твоей темы только последнее предложение
Прошу предлагать ваши способы в комментариях.
Имеет смысл "подскажите, как это сделать"
А теперь по сабжу:
1) регистрируешься на других форумах, где тоже просто пишешь всякую ерунду (желательно без флуда, т.к. можно бан словить) и любую полезную (только не рулетки кс:го) постишь сюда (желательно первым, т.к. иначе тему могут просто удалить)
2) Читаешь (мониторишь) новости и постишь сюда (например, когда на хостингере ввели смс-активацию, кто-то написал статью от этом (и наверняка получил спасибок, может и репку), на epay сделали открытой возможность создавать свои краны? тема тоже была создана, и ТС той темы получил много спасибок и репок тоже)
Я надеюсь ты понял что я хотел сказать, и не воспринимай 2 пункт как агрессию ( мы же все добрые ;))
пы.сы. не надо на "вы" - здесь все равные. Кроме казика. Он Бог
 
  • Like
Реакции: yasevchik

Похожие темы