Как восстановить стим

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.290
Розыгрыши
0
Сообщения
875
Репутация
43
Реакции
979
Без активированных ключей? Писал в сапорт, указал первую почту, вебмани с которого пополнял баланс стима, информацию о принятых подарках но эти пидоры пишут "Информации, которую вы предоставили, недостаточно для подтверждения того, что вы создавали данный аккаунт. ". Как быть?
 
Лол, я просто писал прошлый пароль,мэйл и ответ на секретный вопрос, они сразу же мне восстанавливали аккаунт
 
Чек пополнения предоставь ,именно чек
 
Чек пополнения предоставь ,именно чек
Не храню чеков вообще, на вебмани тоже нет ничего т.к. пишут что они не хранят историю переводов долго (по крайней мере моё пополнение 2013 года уже не показывается)
Лол, я просто писал прошлый пароль,мэйл и ответ на секретный вопрос, они сразу же мне восстанавливали аккаунт
Я бы тоже мог бы подобрать свой пароль, примерно помню, но все возможные пароли писать в поддержку такое себе
 
Не храню чеков вообще, на вебмани тоже нет ничего т.к. пишут что они не хранят историю переводов долго (по крайней мере моё пополнение 2013 года уже не показывается)

Я бы тоже мог бы подобрать свой пароль, примерно помню, но все возможные пароли писать в поддержку такое себе
Либо ключи активации либо чек. Доступ к первой почте есть?
 
Либо ключи активации либо чек. Доступ к первой почте есть?
Да, доступ к первой почте есть. Ни ключей ни чеков найти не могу, точно помню что покупал какой то ключ в каком то интернет магазине, на оплата инфо информации никакой нет
 
Напиши по новой. Попадёшь на другого суппорта, нагнетай на первую почту, а вообще я кидал деньги на акк спустя недельку писал в супорт и предостовлял чек.
 
  1. Обязательно укажите логин украденного профиля.
  2. Добавьте как можно больше фактических доказательств – платежные данные, фотографии и т.д.
  3. Если вам удастся самостоятельно решить проблему с доступом до ответа специалистов поддержки, закройте свое обращение.
Внимание! Не стоит отправлять несколько обращений по одному вопросу в службу поддержки Steam. Это никак не скажется на скорости рассмотрения вашей просбы. Более того, ваш аккаунт будет заблокирован за спам.

Помните: чем больше правдивой информации вы предоставьте, тем выше шансы, что учетная запись будет возвращена законному владельцу.