Как восстановить почту майле? :/

BucXero

Бог флуда
Дней с нами
3.767
Розыгрыши
0
Сообщения
1.126
Репутация
373
Реакции
2.339
Ох майл, как я его ненавижу. Почему только я не перешел сразу?

Придумал новый пароль, записал его где-то и забил. Сейчас случайно вышел с почты и не могу зайти.
Тыкаю "Забыл пароль", меня просит заполнить анкету с данными которые помню. Заполнил все, что мог.

Хер там, "К сожалению, предоставленных вами данных недостаточно для восстановления доступа к почтовому ящику"

Смотрю сайт поддержки - гайд как восстановить пароль.
1)Его можно вернуть с помощью мобилы. Неа, Он не спрашивает его, просит анкету писать снова.
2) Вернуть с помощью секретки. Опять нет - он просит анкету, никак не выбрать как я хочу восстановить.

Номера поддержки нет, никак не позвонить. Вк им написал - игнор. Че делать то блеть памагити.

Если кто годное чето подскажет, подкину на киви немножко, но для этого нужна почта сначала D:

Юзать мейл в 2к17 - зашквар
 
слить бд майла и найти там твою почту с зашифрованным паролем, после расшифровать пароль, нужна будет огромная база для расшифровки хешей (гигов на 50) или на глаз тебе кто нибудь хеш расшифрует (отвечаю есть такие умельцы) а там дело за малым
 
  • Like
Реакции: INFINITE92 и BucXero
А как же программы которые пароли показывают введенные когда либо в браузере ?
 
Ох майл, как я его ненавижу. Почему только я не перешел сразу?

Придумал новый пароль, записал его где-то и забил. Сейчас случайно вышел с почты и не могу зайти.
Тыкаю "Забыл пароль", меня просит заполнить анкету с данными которые помню. Заполнил все, что мог.

Хер там, "К сожалению, предоставленных вами данных недостаточно для восстановления доступа к почтовому ящику"

Смотрю сайт поддержки - гайд как восстановить пароль.
1)Его можно вернуть с помощью мобилы. Неа, Он не спрашивает его, просит анкету писать снова.
2) Вернуть с помощью секретки. Опять нет - он просит анкету, никак не выбрать как я хочу восстановить.

Номера поддержки нет, никак не позвонить. Вк им написал - игнор. Че делать то блеть памагити.

Если кто годное чето подскажет, подкину на киви немножко, но для этого нужна почта сначала D:

Юзать мейл в 2к17 - зашквар
Ваш мейл хрень, по сравнению с гмейл. Я пол года пытался восстановить акк, в итоге на меня болт забили. А там ведь аккаунтушка за большие деньги, который я отдал другу.
 
Рили ничего уже не сделаешь? Написал туеву кучу всего в поддержку, думаю хоть на один тикет ответят. Еле нашел как им написать, пиздец какой-то.
 
а так не пробовали
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    129,6 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: BucXero