Как такое возможно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lasked

Знающий
Дней с нами
2.953
Розыгрыши
0
Сообщения
84
Репутация
0
Реакции
12
Дата регистрации и время последнего посещения на сайте весьма странные,вам не кажется?
вот ссылка на данного товарища https://mipped.com/user/АpertureLab/
Я заметил что время регистрации обновляется с тем временем, когда я захожу к нему в профиль
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    337,7 KB · Просмотры: 248
  • Like
Реакции: faseri
Читер репорт
 
Это вроде вообще мультиакк, странно что еще не забанен, в правилах же числиться, что твинки запрещены.
если у тебя забанили акк, т.е. на данный момент нет второго аккаунта, то снова зареганый аккаунт не будет считаться мультиакком
 
  • Like
Реакции: SniperWarrior
Это вроде вообще мультиакк, странно что еще не забанен, в правилах же числиться, что твинки запрещены.
это тема болезненна

это тема болезненна ( специально для тебя написал серым )
 
а то что у него в первый день регистрации 9 репутации никого не смущает, да?
 
а то что у него в первый день регистрации 9 репутации никого не смущает, да?
А то что у него темы на главной, тебя это не смущает? Ему за темы поставили репутацию, ало...
 
  • Like
Реакции: foxovsky и rohypnol
ясно, понятно
как всегда никто не в курсе
 
блят коррупция на мопеде, где нэвэлбный
 
  • Like
Реакции: AkaBary и faseri
  • Like
Реакции: SilverCrow
У меня лайки и набитые сообщения пропали
 
У меня лайки и набитые сообщения пропали
угу
у всех так
потому что админы убрали сообщения из раздела халявы и сообщения с лайками из флудилки
у меня было в 2 раза больше и сообщений и лайков
 
угу
у всех так
потому что админы убрали сообщения из раздела халявы и сообщения с лайками из флудилки
у меня было в 2 раза больше и сообщений и лайков
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: NightCater
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Like
Реакции: AkaBary
Просто зная админский состав на данном сайте , знаю что ребята любят тупо банить за всякую фигню по КД и все
На такие темы как с данным персонажем закрывают глаза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.