Как стать модером в любой игре Вконтакте

AEspecial

Участник
Дней с нами
3.029
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
35

Часть 1

  1. Выбираем игру, где собираемся стать админами.
  2. Изучаем Офф. группу приложения, смотрим открыты ли там фотоальбомы,
    видеозаписи, обсуждения, типа разделов помощи, флудильни и.т.д
    При условии открытых видеозаписей - наши труды упрощаются до минимума.
  3. Пилим краткий обзор игры, хвалим ее до неузнаваемости, пишем какая она пиздатая чёткая,
    что вы течете когда начинаете играть и.т.д, но без фанатизма.
    Обрабатываем в вегасе, можно без обработки, главное, чтобы в видосе полностью отсутствовал мат, всякие дефекты в речи и.т.д ибо они на это обращают внимание и выкладываем видос в группу.
  4. Вторым видосом пилим тему на счет правил в группе,типа: чтобы себя хорошо вести, не нужно спамить, флудить, То есть записать видео о том, что нельзя разводить срач. Третьим видосом пишите тему о ДОНАТЕ, мол как он полезен и дешев в некоторых случаях, видосик
    должен быть кратким, не более двух минут. Остальными видеороликами должны быть обычные летсплеи или же ваши юмористические моменты и наблюдения. Помимо этого уделяем группе небольшую активность для виду. Через время с нами связывается админ/представитель кого-то из руководства и берет в админ состав или же на стажировку. Ну это в теории. Буду пробовать.

Часть 2

Рассмотрим другой случай, если приложение достаточно серьезное или же не имеет открытых видеозаписей:
1. Тут придется попотеть как в катке из доты с ммрчиком. Донатим голосов так на 10, ждем пока зачислится валюта, идем с истерикой к админу и говорим ему, типа, что за фигня, я купил голоса, а они не пришли. Ждем пока админ прочитает и ответит. Как ответит - продолжаем его доставать(даже не смотря на то, что валюта зачислена) Если общаемся с модером, то скорее всего у него пригорит и он перешлет нашу проблему админу и тот может с нами свяжется. Через некоторое время пишем ему,мол что у вас есть огромное желание стать частью проекта, вешаем ему лапшу на уши насколько мы серьезны, ответственны и пунктуальны в плане опыта работы. Можете немного приврать, сообщив о мертвых приложениях, в которых вы якобы админили. И тут как пойдет, админ нас может пригласить, а может и отказать. Если отказывает - продолжаем активничать в группе и ждем пока он сам с нами свяжется или же сами через время обращаемся к нему.
2. Когда рассматриваете группы - обратите внимания на возможную тему "Нужны админы, набор в админ состав и.т.д". При наличии такой темы - можете сразу считать, что мы админы. Самое главное-красочно расписать резюме и не оплошать, остальное дело за временем.
 
Баян и неактуально.
Школьники в модеры никому не нужны.
 
  • Like
Реакции: Doctor_Who и OFF
Ага конечно, нахуй ты им нужен.
 
Копиаст
 
мечты...это не баян это рояль
 
  • Like
Реакции: aboka и Doctor_Who
Второй способ больше похож на:
"Как попасть в чс к модератору и в пермоментный бан в группе"
:kappa:
 
  • Like
Реакции: Justman и Doctor_Who
Да нихера не будет
 
"чтобы в видосе полностью отсутствовал мат, всякие дефекты в речи"
И здесь многие огорчились :D
 
  • Like
Реакции: Camelva