Как стартовать на зарубежном ютубе?

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.264
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
И так есть идея начать снимать ролики для зарубежного ютуба. Мы нашли тематику которая не особо конкурентная.
Единственная проблема нам интересен доход за 1000 коммерческих просмотров в игровой тематике (дабы узнать сколько мы сможем вложить и как быстро мы окупимся)
Знания английского имеются,но боюсь их не хватит.
Если у вас вдруг есть какие-нибудь советы,то можете писать.
 
Ещё заметил такую странную штуку,что никто почти не делает рекламу в начале ролика за рубежом только коллабы
 
Ещё интересно про соц сети и форму.Типо реддита например
 
Ещё интересно про соц сети и форму.Типо реддита например
всм форму?
про соц сети: фэйсбук, там твитэр, тамблр и другая полная хуйня (ну если ты спрашиваешь где группу для канал создать или чёт типа того)
 
Ещё заметил такую странную штуку,что никто почти не делает рекламу в начале ролика за рубежом только коллабы
просто у нас такая мода, у них возможно другое
 
просто у нас такая мода, у них возможно другое
ну я просто думаю,что если начну продавать рекламу на своём зарубежном канале меня попросту не поймут и отпишутся или брать рекламу не будут
 
От такого новаторства,даже срать перехотелось
 
Ещё заметил такую странную штуку,что никто почти не делает рекламу в начале ролика за рубежом только коллабы
Естественно не продают, им с партнерки достаточно платят, зачем им дополнительно рекламу продавать?"Странную" - странно то, что в России после ютубовской рекламы идет реклама от самого ютубера
 
Естественно не продают, им с партнерки достаточно платят, зачем им дополнительно рекламу продавать?"Странную" - странно то, что в России после ютубовской рекламы идет реклама от самого ютубера
это понятно,непонятно куда вкладывать деньги чтобы получить аудиторию(коллоборации слишком дорого брать,а лайки и коменты бесполезно)
 
за рубежом платаят в 10 раз больше. проверить можешь на канале своем сравнив цену просмотра из россии и сша.
именно потому что денег с партнерки дают достаточно нет почти и рекламных заставок в видео.
 
  • Like
Реакции: Heizenberg
Крч топ страта для ютуба начинаеш снимать видео где ти что-то прожигаеш и все
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Мы нашли тематику которая не особо конкурентная.
У вас там целая команда?) А вообще надо бить по трендам, либо выпускать действительно что-то качественное. Тематику бы хоть назвал? Игровая небось или мульты? Поясни, если не коммерческая тайна
 
У вас там целая команда?) А вообще надо бить по трендам, либо выпускать действительно что-то качественное. Тематику бы хоть назвал? Игровая небось или мульты? Поясни, если не коммерческая тайна
Инди игры с уклоном на коммерческую составляющую.Собираемся делать платные обзоры как наберём аудиторию.
выбрали её т.к не так много каналов которые делают обзоры инди.(я не про летсплейшиков по инди,а именно обзоры\топы)
 
за рубежом платаят в 10 раз больше. проверить можешь на канале своем сравнив цену просмотра из россии и сша.
именно потому что денег с партнерки дают достаточно нет почти и рекламных заставок в видео.
я это понимаю,но также и расходы на рекламу будут в 10 раз больше чем на ру ютубе + почти никто не продаёт преролы так,что где брать рекламу кроме адвордс я не знаю
 
я это понимаю,но также и расходы на рекламу будут в 10 раз больше чем на ру ютубе + почти никто не продаёт преролы так,что где брать рекламу кроме адвордс я не знаю
на реддите
 
И так есть идея начать снимать ролики для зарубежного ютуба. Мы нашли тематику которая не особо конкурентная.
Единственная проблема нам интересен доход за 1000 коммерческих просмотров в игровой тематике (дабы узнать сколько мы сможем вложить и как быстро мы окупимся)
Знания английского имеются,но боюсь их не хватит.
Если у вас вдруг есть какие-нибудь советы,то можете писать.
За рубежом всё так же как и у нас вот у меня есть зарубежный контент на скриншоте.
Только вот не в рекламе дело а в контенте не во всех странах открыты наши видео( Да это печально я сам уже лет 5-ть на Ютубе зарабатываю и уже через многое прошёл. И партнёрки кидали и каналы хейтеры ломали всё было. Потом я заказал у типа консультацию и он мне помог поднять канал. Я его способы раскрутки чуть чуть доработал и теперь со всех каналов у меня заработок почти 50000 рублей вроде мало но всё же чем больше я его развиваю тем больше у меня возможностей) Рекамендую очень всё просто уже на следующий день результат вот пиши сюда https://vk.com/garakoma
Desktop 10-01-2017 13-00-20-798.jpg
 
Вам нужно определяться с ключевыми запросами, оптимизировать под них ролики и выводить в тренды. По какой именно стране планируете работать?
 
Клечевики ихние юзать и делать перевод качественный.