Как стабильно занимать топ 10 избегая ненужных стычек

Скилл в ПУБГ нужен только для топ-5 позиций. Когда мне вообще лень лутаться и перестреливаться, я с голой жопой бегу в белую зону и ложусь в траве, когда круг сужается повторяю действия. В итоге получается топ-20 как минимум.
 
Скилл в ПУБГ нужен только для топ-5 позиций. Когда мне вообще лень лутаться и перестреливаться, я с голой жопой бегу в белую зону и ложусь в траве, когда круг сужается повторяю действия. В итоге получается топ-20 как минимум.
Таких часто отстреливают на первых минутах игры люди с винтовками.
 
  • Like
Реакции: qww177
Скилл в ПУБГ нужен только для топ-5 позиций. Когда мне вообще лень лутаться и перестреливаться, я с голой жопой бегу в белую зону и ложусь в траве, когда круг сужается повторяю действия. В итоге получается топ-20 как минимум.
и какой смысл, если за это время можно заработать в несколько раз больше монет?:derpneutral:
 
500-700 за раз выбиваю (убийства учитываются, всегда ржал с тех кто бежим обвешенный стволами\, роней и прочим, а потом сосет от одного выстрела дробовика или пары выстрелов пистолета)
1018 за топ 1 при минимальном круге.(~30? минут). 34 монеты в минуту
149 за топ24(20минут) - 7.
28800 за 1440 минут - 20 монет в минуту
В общем то получается одинаково
:6:
 
Годно, добавь в название [общая] и пускай все тактиками делятся.
А то только говорят:6:
Upd. Похоже в жарках будет жарко:notbad:
 
Последнее редактирование:
В жарках очень хороший лут, я бы красный цвет туда поставил
 
upload_2017-8-24_0-43-25.png

Найс карта :5:(Я так понял у меня у одного такое, как пофиксить?)
 
Хм,помню когда бегал просто бил афкшников,то решил по приколу побегать,в итоге добежал(или я там недалеко появился) на какую-то высокую гору,там еще ящики валяются и что-то типо доисторической разрушенной постройки.
полутался там,в итоге имел какой-то мусор и мку с глушителем + машину и бенз к ней.
ну и как дебил минут 10 катался внутри круга,думал мб убьет кто ,в итоге я ездил бибикал и задавил какого-то чувака,который явно не ожидал,что его задавят.
Потом бенз кончился и забежал в какое-то здание возле озера и решил там покрысить,ибо в пубг играть я немогу из-за пинга.(дергаются персонажи).каким-то чудом меня не заметил чувачок и я его пристрелил.
Посидел еще пару минут и круг уже стал узким пиздец,в итоге я решил сыбаться из здания,пока кругом не придушило(чутка задело)
Выбегаю из здания,кое-как убиваю телепортирующегося парнишу и пытаюсь добежать до центра круга,в итоге меня придушил этот круг и я попал в топ-5,меня так никто и не заметил,лол. А я ведь просто хотел покататься и порофлить.:troll:
 
Хм,помню когда бегал просто бил афкшников,то решил по приколу побегать,в итоге добежал(или я там недалеко появился) на какую-то высокую гору,там еще ящики валяются и что-то типо доисторической разрушенной постройки.
полутался там,в итоге имел какой-то мусор и мку с глушителем + машину и бенз к ней.
ну и как дебил минут 10 катался внутри круга,думал мб убьет кто ,в итоге я ездил бибикал и задавил какого-то чувака,который явно не ожидал,что его задавят.
Потом бенз кончился и забежал в какое-то здание возле озера и решил там покрысить,ибо в пубг играть я немогу из-за пинга.(дергаются персонажи).каким-то чудом меня не заметил чувачок и я его пристрелил.
Посидел еще пару минут и круг уже стал узким пиздец,в итоге я решил сыбаться из здания,пока кругом не придушило(чутка задело)
Выбегаю из здания,кое-как убиваю телепортирующегося парнишу и пытаюсь добежать до центра круга,в итоге меня придушил этот круг и я попал в топ-5,меня так никто и не заметил,лол. А я ведь просто хотел покататься и порофлить.:troll:
тру стори
 
еще у меня люди "исчезали" из-за лагов,т.е. как-то выпал возле 2х домиков,залутался,увидел чувака,который тож лутаться собирался,в итоге шуганул его.Он забежал за здание,я за ним - в итоге он пропал,лул(оббегал здания вокруг и внутри).Просто он у меня был перед носом,потом у меня игру фризануло(или лагануло,хз) и он исчез епта. Вокруг было поле,там его не было.:6:
 
А в пабге нет крыш, на которые можно попасть только с воздуха, как в h1z1? Я обычно там афекашу таким образом, минимум 20 место.