Как создать раздачу на steamgifts.com

djoni84

Бог флуда
Дней с нами
3.110
Розыгрыши
9
Сообщения
2.409
Репутация
612
Реакции
3.589
Как создать раздачу на steamgifts.com кто может подсказать детально
 
уже сам создал спасибо за помощь
 
я хочу уровинь повысить, не помню где то читал что при 1 уровне шанс выйгроша больше тем болие я использую бота
 
поздно закончилась да и не думаю что тебе нужна была партикула
 
кстати сколько нужно сделать раздач что бы получить первый уровень кто подскажет а то в правилах не очень понятно
 
кстати сколько нужно сделать раздач что бы получить первый уровень кто подскажет а то в правилах не очень понятно
так блять ...кто то тут посты ночью набивает? аааа....
 
совсем деградировать начали -_- ОЖИДАЮ, появление тем "как подтереть свой зад" и т.п.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
совсем деградировать начали -_- ОЖИДАЮ, появление тем "как подтереть свой зад" и т.п.
ну там есть пару косяков с созданием раздач...для того она и флудилка...когда то все мы были нубами
 
А разве там партикулу можно раздавать?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ссу в ебыч стимгифту, была трабла со входом на него из за 100 американских президентов, 1 раз было 91 доллер, ладно прикупил парочку игорей захожу ужэ 83 доллера, схуяли убавилось то? Думаю можэт попозже добью накуплю чего нибудь, тут в темке про свалкера ключ подогнали, все активировл, дай думаю погляжу скока прибавилось, а там 51 бакс. 51 цука! Ссал на этих питущков!
 
удолите тему не получается создать раздачу с играми которые тут раздавались
 
удолите тему не получается создать раздачу с играми которые тут раздавались
еще бы там тока норм игори раздавать нужно, а не калсраздач, и лучче чтоб игорь не по скидке был
 
Подскажите, а на стимгифте при заполнении профиля нужно указывать срану. Эта настройка никакой разницы не имеет? Никакие раздачи скрытыми не будут? А то я нуб, не знаю.