Как снять красную табличку стим?

BucXero

Бог флуда
Дней с нами
3.760
Розыгрыши
0
Сообщения
1.126
Репутация
373
Реакции
2.339
Нашел заброшенный акк стим, там открыта ТП и даже на балансе денюжка + пару игр. Я поменял почту и пароль. Через пару дней вижу вот эту штуку. Как ее снять?
Screenshot_5.png

Табличка не дает поменять данные еще 22 года. Мне что, ждать что-ли? :D
Screenshot_6.png
 
у меня тоже самое,но инвентарь 1к$ и на балансе 10$,снять могу предьявив тп первую почту,сканы,и прочее,но ничего нет.
 
Я поменял почту и пароль. Через пару дней вижу вот эту штуку. Как ее снять?

так бан дали еще 19 января как я понял, а ты только сейчас одумался? и если только сейчас одумался зачем писать что "через пару дней"? вообще запутал... через пару дней дали бан но ты только сейчас захотел восстановить?

надо было сразу писать в тп, или хотя бы в течении недели, позже уже вряд-ли снимут))
и ты покажи что за КТ, КТ бывает за взлом, за мошенничество и еще много вариантов)

снимают обычно только если в первые же дни написать в тп с весомыми док-вами)
пару почт прошлых на аккаунте, пару паролей старых, примерные даты регистрации, скрины если есть, чеки) мне обычно хватало пару почт и паролей, ну и не много поплакаться что просто так забанили мой аккаунт) но я пишу сразу как получал КТ)
 
Сам никак не снимешь если нету первой почты,сканов ключей,квитанций и прочей херни
 
так бан дали еще 19 января как я понял, а ты только сейчас одумался? и если только сейчас одумался зачем писать что "через пару дней"? вообще запутал... через пару дней дали бан но ты только сейчас захотел восстановить?

надо было сразу писать в тп, или хотя бы в течении недели, позже уже вряд-ли снимут))
и ты покажи что за КТ, КТ бывает за взлом, за мошенничество и еще много вариантов)

снимают обычно только если в первые же дни написать в тп с весомыми док-вами)
пару почт прошлых на аккаунте, пару паролей старых, примерные даты регистрации, скрины если есть, чеки) мне обычно хватало пару почт и паролей, ну и не много поплакаться что просто так забанили мой аккаунт) но я пишу сразу как получал КТ)

Значит 19ого получил, я даже не помню, я вообще этот акк нарыл с помощью темы на форуме, про одноразовые почты. Почта у него на @yopmail.com была, я поменял, вышел с акка, щас решил проверить и вижу вот это чудо. Акк не жалко, но все равно, 3 доллара хочется вывести оттуда :D
 
Значит 19ого получил, я даже не помню, я вообще этот акк нарыл с помощью темы на форуме, про одноразовые почты. Почта у него на @yopmail.com была, я поменял, вышел с акка, щас решил проверить и вижу вот это чудо. Акк не жалко, но все равно, 3 доллара хочется вывести оттуда :D
никак уже, и если на yopmail то его заблокировали через нижную чать сообщения стима где пишется "If you are unable to access your account then use this account s pecific recovery link for assistance recovering or self-locking your account." (хз как это объяснить, селф лок кароче)

и через тп вряд ли можно восстановить через столько времени, тем более селф лок, его только кодом снять можно

ну а если бы ты в 20 числах января написал, то мог бы написать что с твоего компа брат/друг/сестра/подруга заблокировала твой аккаунт и просишь вернуть, и что-бы акк вернули на ту почту, с которой заблокировали)
 
Ладно, не буду потеть с этим акком, отдам его лучше :D
Кому надо, пишите в лс. На аккаунте гаррис мод и еще пару треш игр, И 2.5 доллара на счету, может у кого получится вывести все это.
 
Последнее редактирование:
Ладно, не буду потеть с этим акком, отдам его лучше :D
Кому надо, пишите в лс. На аккаунте гаррис мод и еще пару треш игр, И полтора доллара на счету, может у кого получится вывести все это.
смысла нет потеть над этим баксом,у челиков бывают аккаунты с охуевшими балансами+инвент и кт,вот там стоит попотеть
 
Давай мне акк :megustamucho:
 
Аккаунт уже отдал :)
 
никак
за фиш аккаунты - бан