Как сливать баланс?

ilya56o

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.717
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
133
Реакции
60
День добрый.
Раньше можно было перекидывать баланс с одного акка на другой с помощью дешёвой шмотки. Всё было хорошо до определённого момента. В середине-конце зимы прошла волна банов (кт) за слив баланса таким способом. Я тоже попал под неё. Читал на других формуах - люди пишут, что даже за мелкие суммы (~500p.) тоже могут дать КТ.
Если что, я не занимался фишингом, а просто покупал баланс для своих целей (это я написал, чтобы исключить догадки про КТ из-за того, что спалили, что я с этого же айпи занимался нехорошими делами)

Может кто знает, как сливать баланс и не получать при этом кт?
 
Не знал что это запрещено теперь, хорошо что давно не занимался перекидыванием баланса. Наверное теперь сливают покупая гифты, а затем меняют на ключи TF2 и cs go
 
Эмм, я перекидываю баланс просто попросив какую-нибудь фигню за 1р взамен, и если мне повесяк КТ, я скажу что мне ооочень нужна была на вещь, и я ради неё был готов отдать тогда именно ту сумму ;D
 
Ну не знаю, я тут недавно провернул такую фигню с 2 акков перекинул на 3-й
КТ нет(может пока что)
Перекинул шмотки обменом, а потом вывел бабосы покупая шмотку.
Может мне просто повезло
 
День добрый.
Раньше можно было перекидывать баланс с одного акка на другой с помощью дешёвой шмотки. Всё было хорошо до определённого момента. В середине-конце зимы прошла волна банов (кт) за слив баланса таким способом. Я тоже попал под неё. Читал на других формуах - люди пишут, что даже за мелкие суммы (~500p.) тоже могут дать КТ.
Если что, я не занимался фишингом, а просто покупал баланс для своих целей (это я написал, чтобы исключить догадки про КТ из-за того, что спалили, что я с этого же айпи занимался нехорошими делами)

Может кто знает, как сливать баланс и не получать при этом кт?

Как вариант,покупаешь шмотку на маркете из CS или Dota на одном акк`е,перекидываешь её на друой и продаешь,но ты теряешь % и нужно будет ждать неделю чтобы она разблочилась после покупки)

А если ты покупаешь баланс,то можно зайти на csgo.tm купить шмотку дешевле на 30% от ТП и продать её уже на ТП.
 
А если покупаешь на одном(пятом\десятом) акке гифты, кидаешь на основной, на какой блин акк кт дадут то?
 
А если покупаешь на одном(пятом\десятом) акке гифты, кидаешь на основной, на какой блин акк кт дадут то?
На все походу) Купил 1 раз баланс на 70руб для теста, через день получил кт которое муторно снимал, одновременно друг там взял 500руб и какой-то чел сразу все оставшиеся 10к
 
А что если сливаешь шмотки в csgodouble с одного акка и перекидываешь коинсы в другой?
 
я кидаю на основной акк карточки баланс шмотками с кс го уже около двух месяцев , пока все чисто
 
ищи на форумах людей
 
Я гифты cs go покупал на весь баланс, потом продавал на форуме по 200р, все довольны вроде бы)
 
чет бред какой-то про кт...
 
Если передать с 1 акка на мою основу 100+ карточек ничего не будет??
 
Максимальная сумма которую я сливал - 100 рублей и ничего не забанили :D