Как сидеть на работе/в школе в ВК?

DELOFRAM

Активный участник
Дней с нами
3.023
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
1
Реакции
59
Приветульки красотульки.
Расскажу Вам, как отлынивать от учебы/работы и незаметно подрачивать на свою любимую социальную сеть ВФейсбуке ВКонтакте.

Обычно во многих таких заведениях стоят общие Wi-Fi сети, которые так нужны нам. Если есть Вай-Фай, то обычно такие сети защищаются фильтрами, типо NetPolice, которые блокируют любой анонимайзер, социальную сеть и все, что не касается вашей работы/учебы.

0. Если Вам требуется пароль, его раздобыть не так сложно. Получите доступ к любому компьютеру, где подключен ВайФай. Обычно на компьютерах стоят Шиндовы Седьмого поколения.
Там все просто: Центр управления сетями и общим доступом -> Управление беспроводными сетями
Кликаем на нем левой кнопкой мыши. Откроется список беспроводных сетей. Выбираем нужную и кликаем на ней дважды левой кнопкой мыши. Откроются «Свойства беспроводной сети. Ищем поле «Ключ безопасности сети». Это пароль на эту сеть Wi-Fi. Но по умолчанию, он закрыт звездочками. Чтобы посмотреть этот пароль поставьте галочку «Отображать вводимые знаки».
Все. Вводите пароль и сидите через свои девайсы.

1. Первый способ сидеть в своей любимой социальной сети, это APIDog. Возможно, боян, но неприхотливая штука, ратающая везде. Проплаченная ссылка: https://apidog.ru/

2. Второй способ, это старый добрый браузер, откуда мы можем просматривать любимое детское порно и заказывать наркоту. Как не странно, ссылку на скачивание этого самого браузера не блокируют фильтрами.

3. Нахуй ВК. Двачуй и сиди на Мипедосе.
 
  • Like
Реакции: #Joseph и D1nneC4yd
Ты, бля, реально репу пытаешься накрутить?)
 
Нет, конечно. (Конечно же да. Лайки и репу сразу же, ага)
у меня защита от таких как ты
upload_2017-5-1_21-32-44.png
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Спасибо за совет