Как сэкономить на вещах. Aliexpress

Унисекс часы стоимостью 130 рублей, выглядят красиво и хорошо работают, а также имеют сравнительно малую цену. Ссылка
 
  • Like
Реакции: pavlo2.00
Перьевая ручка, стоимость 191 руб, смотрел другие ручки такого типа,но эта была самой достойной, как по цене, так и по качеству. СОВЕТУЮ Ссылка
 
  • Like
Реакции: pavlo2.00
  • Like
Реакции: giducumi
Фонарик за 244 руб, советую купить за 16 часов пока на скидке! Так его стоимость превышает 55 долларов. Фонарик довольно неплохой, купил 5 штук.
Отзывы хорошие, из + могу отметить:
3 цветовых режима и зум
СОВЕТУЮ
Ссылка
 
  • Like
Реакции: pavlo2.00
Фонарик за 225 руб, советую купить за 16 часов пока на скидке! Так его стоимость превышает 55 долларов. Фонарик довольно неплохой, купил 5 штук.
Отзывы хорошие, из + могу отметить:
3 цветовых режима и зум
СОВЕТУЮ
Ссылка
Давай ещё)
 
HDMI кабель, цена варьируется от 113 до 566 руб в зависимости от длинны кабеля Ссылка
 
Офигенный планшет на Windows, брал 2 штуки, очень доволен. Цена 6574р, да, это многовато, брал на распродаже за 5 с чем-то. Но тем не менее за такую цену планшет действительно хороший. Быстро работает, удобный, 8 дюймовый экран.Ссылка
 
Крутая толстовка с капюшоном за 692-780 руб, хорошее качество, на весеннюю или летнюю погоду будет как раз (ну или на зимнюю или летнюю если у вас холодно/тепло соответственно) Ссылка
 
Офигенный планшет на Windows, брал 2 штуки, очень доволен. Цена 6574р, да, это многовато, брал на распродаже за 5 с чем-то. Но тем не менее за такую цену планшет действительно хороший. Быстро работает, удобный, 8 дюймовый экран.Ссылка
есть ещё планцеты норм?
Папе хочу на нг купить ну или поже
Желательно на android
Ну что бы яндекс навигатор норм я поставил и стрелка(анти радар),а то на windows хз как
Ну или экран в районе 10 дюймов ,что бы кинцо в машине смотреть
 
есть ещё планцеты норм?
Папе хочу на нг купить ну или поже
Желательно на android
Ну что бы яндекс навигатор норм я поставил и стрелка(анти радар),а то на windows хз как
Ну или экран в районе 10 дюймов ,что бы кинцо в машине смотреть
желаемая стоимость?
 
Если планшет на андрюхе то посоветую этот: Ссылка У самого раньше был такой, исправно работал
 
Посоветовал бы вам данные беспроводные наушники Ссылка покупал 7 штук, все исправно работают, 5 продал 2 оставил себе. Стоимость 507 рублей. (СОВЕТУЮ)
 
  • Like
Реакции: BRODill
Больше годнноты;)
 
И че, много навара с партнерки?))))
 
Нужная тема ,для себя или на продажу годиться.
 
Простите, но в вашем городе налоговый орган вообще не дееспособен? Или это у вас на это закрывают глаза?
 
Простите, но в вашем городе налоговый орган вообще не дееспособен? Или это у вас на это закрывают глаза?
Так а в смысле налоговый орган? У него чтоль своя фирма? Он просто типа продает ненужные товары и все..