Как с максимальной выгодой купить iphone 11?

younguzu

Король флуда
Дней с нами
1.329
Розыгрыши
0
Сообщения
579
Репутация
3
Реакции
148
Вопрос в шапке, поделитесь советами или опытом
 
купить баллы или купон эльдорадо мвидео
 
  • Like
Реакции: younguzu
Соглашусь с предыдущим оратором это самый действенный способ,вот к примеру в мвидео у меня 6000 баллов и 330 перс скидка ,и то это на 12 про макс 256,а 11-эх нет в наличии
 
Соглашусь с предыдущим оратором это самый действенный способ,вот к примеру в мвидео у меня 6000 баллов и 330 перс скидка ,и то это на 12 про макс 256,а 11-эх нет в наличии
да, жесть какая то, вообще не найти
 
Соглашусь с предыдущим оратором это самый действенный способ,вот к примеру в мвидео у меня 6000 баллов и 330 перс скидка ,и то это на 12 про макс 256,а 11-эх нет в наличии
На айфоны вроде баллы не действуют , уточни
 
С максимальной выгодой только через рефандеров. Если не ссыкотно конечно
 
  • Like
Реакции: younguzu и Elizst121
С максимальной выгодой только через рефандеров. Если не ссыкотно конечно
ссыкотно только в том плане, что придется с забугорных сайтов заказывать, а так, в любом случае нужно покупать же
 
В

Чем ссыкотно тогда ?
ну насколько я знаю, нужно это делать на посреда, и меня не оч эта система радует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну насколько я знаю, нужно это делать на посреда, и меня не оч эта система радует
+ я же не увижу его до тех пор, пока он не придет, поэтому ссыкотно(вдруг че не то положат, хотя это скорее маразм)
 
Покупала у посредников через Instagram аккаунты. Хорошо, если живете в большом городе. Можно сходить, поговорить с людьми, посмотреть товар.
Ну и берите с собой понимающих друзей :)
 
Покупала у посредников через Instagram аккаунты. Хорошо, если живете в большом городе. Можно сходить, поговорить с людьми, посмотреть товар.
Ну и берите с собой понимающих друзей :)
Отпиши в лс)
 
вроде как действуют, яблочные часы так брали в том году
 
На яблоко баллы в мвидео/эльдорадо не списать. Там финальная цена везде!

а так, бери не ростест, можно очень дешево купить на таксофоне