Как разблокировать трейд?

FreeSmile

Знающий
Дней с нами
3.008
Розыгрыши
3
Сообщения
134
Репутация
5
Реакции
186
Telegram
freesmile_old
Здравствуйте.
Короче, есть стим аккаунт, инвентарь ~37.000 руб.
Но "Заблокирован в системе обмена"
Как разблокировать?
 
только отписав в ТП
 
не снимут этот бан трейда
 
не разбанят, у самого забаненый акк валяется, шмота на 1300$, друг наёбывал, забанился и мне отдал, если я смогу разблочить то всё моё, написал в ТП и что вы думаете? меня уху есть послали, и сказали что какая бы блокировка не была, она заслуженная и она баны не снимают) мне всего 9 лет осталось ждать что-бы вывести эти шмотки :)
 
  • Like
Реакции: 74K и 20FPS
не разбанят, у самого забаненый акк валяется, шмота на 1300$, друг наёбывал, забанился и мне отдал, если я смогу разблочить то всё моё, написал в ТП и что вы думаете? меня уху есть послали, и сказали что какая бы блокировка не была, она заслуженная и она баны не снимают) мне всего 9 лет осталось ждать что-бы вывести эти шмотки :)
почему я не вижу срок своего бана?
 
не разбанят, у самого забаненый акк валяется, шмота на 1300$, друг наёбывал, забанился и мне отдал, если я смогу разблочить то всё моё, написал в ТП и что вы думаете? меня уху есть послали, и сказали что какая бы блокировка не была, она заслуженная и она баны не снимают) мне всего 9 лет осталось ждать что-бы вывести эти шмотки :)
мб доллар будет стоить ещё больше и больше?)
 
  • Like
Реакции: den1s и kolyanmk
аналогично висит кт на аке с кучей гифтов, забанили за впн покупки, в поддержке шлют нах. кт разве со сроком бывает?
 
Бан трейда - бессрочный. И он не снимается.