Как проверить ключ на валидность???

MacKreis

Флудер
Дней с нами
3.330
Розыгрыши
0
Сообщения
398
Репутация
44
Реакции
497
Можно ли проверить ключ на валидность????????


Как один долбаеб мне доказывал валидность ключа
ViQ5n8i72rM.jpg

EXOucjeurkw.jpg

N5RPnIXWZIw.jpg

7f6fz2BO378.jpg

Так этот долбаеб еще и админ паблика https://vk.com/club104720408
А если честно, то есть такие люди на форуме?
 
Последнее редактирование:
Чекнул ключ, не работал.
 
Тоже есть все необходимое для проверки ваших ключей :)
 
шутники есть ясно
 
Юзаешь ключ на аккаунте с блокировкой на совершение покупок цифровой дистрибуции
 
Это еще что, один товарищ здесь выдал невалидные ключи за Greenlight, а потом доказывал что они не могут быть невалидными просто потому что не могут быть, ибо он все аккуратно вырезает у себя в блокноте))... а я еще и в бан улетел на месяц за "крысятничество"))
 
  • Like
Реакции: MacKreis
Это еще что, один товарищ здесь выдал невалидные ключи за Greenlight, а потом доказывал что они не могут быть невалидными просто потому что не могут быть, ибо он все аккуратно вырезает у себя в блокноте))... а я еще и в бан улетел на месяц за "крысятничество"))
красиво)
 
А ведь правда, как чекнуть ключ? Вот допустим купил ключ, хочу отдать другу, но как мне узнать что он рабочий?
 
А ведь правда, как чекнуть ключ? Вот допустим купил ключ, хочу отдать другу, но как мне узнать что он рабочий?
Никак. Единственный вариант - попробовать активировать на свой аккаунт,если эта игра у тебя есть,то узнаешь название игры. Ну,а если такой игры не было,то тоже узнаешь,что за игра,только ключ уже не подаришь :D
 
  • Like
Реакции: kys
Никак. Единственный вариант - попробовать активировать на свой аккаунт,если эта игра у тебя есть,то узнаешь название игры. Ну,а если такой игры не было,то тоже узнаешь,что за игра,только ключ уже не подаришь :D
Спасибо за ответ
 
никак не чекнуть))