как принять гифт, находясь в другом регионе ?

Deflocator

miped_sg
Дней с нами
3.755
Розыгрыши
1
Сообщения
689
Репутация
173
Реакции
730
Привет, териториально нахожусь в Европе, аккаунт в гривнах, на днях друг подарил гифт, залоченный под СНГ. Не могу никак принять, даже с VPN. Дело в том, что предыдущий гифт активировался успешно. Кто поможет в решении ?
 
Привет, териториально нахожусь в Европе, аккаунт в гривнах, на днях друг подарил гифт, залоченный под СНГ. Не могу никак принять, даже с VPN. Дело в том, что предыдущий гифт активировался успешно. Кто поможет в решении ?
МОгу активировать твой гифт) Живу в рашке
 
Кошель попробуй сменить
 
думаешь, Гейб просто так всех на регионы разделил?
 
Какой VPN используешь?
 
У меня отказывается принимать гифты после АСФ на амерском дедике.
Для того, чтоб снова можно было принимать гифты, надо зайти под айпишнегом своей страны с клиента стим. Заход в браузере не считается. Тогда гифты начинают приниматься. И в клиенте и в браузере.
Проблема может быть в плохом ВПН и в ценах на гифт. Если куплен за гривны, то можно активировать в России. А если куплен за рубли, то надо валюту менять на рубли, иначе хрен активируешь. Короч, если у друга игра стоит меньше, чем у тебя, то хрен активируешь без смены валюты.
Но если гривна-гривна, то годный ВПН и заход с клиента тебе должен помочь.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У меня отказывается принимать гифты после АСФ на амерском дедике.
Для того, чтоб снова можно было принимать гифты, надо зайти под айпишнегом своей страны с клиента стим. Заход в браузере не считается. Тогда гифты начинают приниматься. И в клиенте и в браузере.
Проблема может быть в плохом ВПН и в ценах на гифт. Если куплен за гривны, то можно активировать в России. А если куплен за рубли, то надо валюту менять на рубли, иначе хрен активируешь.
Но если гривна-гривна, то годный ВПН и заход с клиента тебе должен помочь.
Странно, но мой друг с России подарил мне первую игру, купленую им за балик в рублях, и через две попытки с суberghost она активировалась. Через пару дней он опять сделал подгон, через тот же баланс, но игра уже не активировалась никак.
посоветуешь годный впн ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МОгу активировать твой гифт) Живу в рашке
мы уже так пробовали, он заходил с моего аккаунта в России, и всеравно не смог активировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой VPN используешь?
сначала cyberghost 6 и ibvpn, сейчас nordvpn
 
Тут крч от разницы в цене зависит...там дичь вообще пздц лень объяснять.Вероятно, единственный способ принять-сменить валюту на рябчики.
 
купленую им за балик в рублях
мы уже так пробовали, он заходил с моего аккаунта в России, и всеравно не смог активировать
Боюсь, что тут только смена валюты поможет.
А первая игра могла в ру-регионе дороже стоить, вот и активировалась.
 
Боюсь, что тут только смена валюты поможет.
А первая игра могла в ру-регионе дороже стоить, вот и активировалась.
Тут крч от разницы в цене зависит...там дичь вообще пздц лень объяснять.Вероятно, единственный способ принять-сменить валюту на рябчики.
https://steamdb.info/app/414340/
https://steamdb.info/sub/123196/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насколько я помню, игру нельзя дарить между региоами, если цена отличается больше, чем на 15%
---
screenshot-steamdb.info-2018-01-06-12-04-54-672.png
 
насколько я помню, игру нельзя дарить между региоами, если цена отличается больше, чем на 15%
Чот непонятно почему гифт не активировался. А с украинского айпишника ты пробовал заходить?
По поводу процентов не слышал такого, если честно.
 
Заходишь об аккаунте, сменить
upload_2018-1-6_14-17-54.png
на ту, что у него, и активируй, когда надо потом обратно поменяешь, вбивать данные можно рандом
 
нормальный vpn ?
Я хайд май айпи пользовал, когда надо было. Но он не подходит для длительного использования, тк в бесплатной версии доступно всего 3 страны (доступ ко всем странам дают на 2 или 3 дня). Больше ничем помочь не могу.
 
  • Like
Реакции: Deflocator
Я хайд май айпи пользовал, когда надо было. Но он не подходит для длительного использования, тк в бесплатной версии доступно всего 3 страны (доступ ко всем странам дают на 2 или 3 дня). Больше ничем помочь не могу.
скачал этот vpn, не могу авторизироватся в клиенте. Стим открывает окошко с предупреждением что "У Steam возникли проблемы с подключением к серверам". Странно то, что через браузер я смог нормально авторизироватся.
 
Hideman попробуй, многим помогло
 
А дать этому другу аккаунт и пусть он активирует?