Как поставить??! ( ?! )

SAS

YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM
Дней с нами
3.717
Розыгрыши
1
Сообщения
1.313
Репутация
169
Реакции
1.534
Короче, у меня 2 вопроса.

Как поставить тут пустое место? Ставлю и там и там " нет , нет" , в итоге после 1-ой катки, опять появляется то, что было. Такая же херня и с серверами
8112696.png





Как поставить поиск игры по определенным серверам? ( мне нужна онли европа )

8113720.png
 
Короче, у меня 2 вопроса.

Как поставить тут пустое место? Ставлю и там и там " нет , нет" , в итоге после 1-ой катки, опять появляется то, что было. Такая же херня и с серверами
8112696.png





Как поставить поиск игры по определенным серверам? ( мне нужна онли европа )

8113720.png

по поводу первого, поставь что нибудь рандомное, скинуть уже нельзя.
по поводу второго. в параметрах запуска укажи -laguage eng(или en, не помню), игра запустится с английским языком, а в дополнительных языках будет уже не английский язык а русский. в итоге убираешь в дополнительных языках русский, ставишь европу и вуаля. твой приоритет игр на 98% будет состоять из европейцев и ни одного русского. сам так играю ибо за*бало русское быдло :)
 
  • Like
Реакции: SAS
-laguage eng ?
language mb ?
 
  • Like
Реакции: Slowpoke
по поводу первого, поставь что нибудь рандомное, скинуть уже нельзя.
по поводу второго. в параметрах запуска укажи -laguage eng(или en, не помню), игра запустится с английским языком, а в дополнительных языках будет уже не английский язык а русский. в итоге убираешь в дополнительных языках русский, ставишь европу и вуаля. твой приоритет игр на 98% будет состоять из европейцев и ни одного русского. сам так играю ибо за*бало русское быдло :)
-language english

спасибо за помощь =)