Как понизить пинг ?

tsao01

Участник
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
1
Как понизить пинг ? Всегда пинг около 200.Что делать ?
 
Стабильно 200? Тогда никак.
 
Погугли этот вопрос
Если решения из гугла не помгут, то никак
 
Поменяй провайдера
 
Если было меньше, а стало больше и держится, то трассировка перед глазами и звонок провайдеру. Можно и в вашем случае попробовать даже ради интереса вы же ничего не теряете. Скажу честно мне помогло, недавно моему совету последовал еще 1 игрок сервера и ему помогло.
П.С. совет человеку который знает что его проблема только от сети, а не тому что хочет на калькулятор поставить 5-ю гта.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
кстати жиза, до этого пинг был 80-100, сейчас стало 180 - 220, но главное не заметно что пинг вырос, потому что все так-же как и при пинге в 80-100. Раньше было, что пинг увеличивался и при этом жутко лагает и дергается, играть было не возможно. А щас хз
 
кстати жиза, до этого пинг был 80-100, сейчас стало 180 - 220, но главное не заметно что пинг вырос, потому что все так-же как и при пинге в 80-100. Раньше было, что пинг увеличивался и при этом жутко лагает и дергается, играть было не возможно. А щас хз
У меня раньше пинг был 80-100, а теперь от 10 до 300. Мне кажется это из за недавнего обновления. Потому что раньше я играл спокойно, без лагов
 
Где живешь и какой тип подключения?
 
Смена провайдера не поможет!!! Расчет пинга идет в среднем так - Российский сервер в Москве - на каждые 1000 км от Москвы идет задержка 20 м/с +/- вот и считай. Если ты живешь как я в Сибири а это 5000 км от Москвы то задержка 100 м/с. Собственно если живешь дальше примерно в Владивостоке то тогда пинг будет 200 м/с. И не что тебе не поможет! Не смена провайдера! Ни какой либо софт! Ну а если ты живешь в Москве и у тебя пинг 100м/с то меняй провайдера, или юзай софт. А если ты не из Москвы, а дальше в восточную сторону то тогда GG....