Как получить игры в стим бесплатно особо не напрягаясь)

stagral

zzz
Дней с нами
3.795
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Не по-человечески все это, как-то низко. Тем более что тот же PUBG здесь продавали по 150р. ("тельняжки", кто в теме, сам купил аккаунт), так зачем же людей кидать на бабки из-за игрулек? Не понимаю этого, хотя, как говорится, каждому свое.
 
  • Like
Реакции: bobr
Дней с нами
3.692
Розыгрыши
3
Сообщения
2.846
Репутация
165
Реакции
5.157
Не по-человечески все это, как-то низко. Тем более что тот же PUBG здесь продавали по 150р. ("тельняжки", кто в теме, сам купил аккаунт), так зачем же людей кидать на бабки из-за игрулек? Не понимаю этого, хотя, как говорится, каждому свое.
С каких пор в интернете задумываются о человечности? Каждый думает лишь о собственной выгоде и каждому интересен лишь он сам.
 

Muhammad

Muhammad
Дней с нами
3.237
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
139
Реакции
1.252
С каких пор в интернете задумываются о человечности? Каждый думает лишь о собственной выгоде и каждому интересен лишь он сам.
таким надо сразу в ебич давать, а какая разница если это интернет то можно обманывать людей?
не будь как другие стань выше их, зачем уподабляться большинству недолюдей?
 
  • Like
Реакции: Allen, blur и stagral

stagral

zzz
Дней с нами
3.795
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
  • Like
Реакции: Muhammad

shokerov94

Знающий
Дней с нами
3.006
Розыгрыши
1
Сообщения
167
Репутация
11
Реакции
140
Ого ахуеть, вот это способ. Найс моралисты в теме.
Всем было похуй на это, и будет похуй дальше.
По сабжу, вы ещё людей научите кардингу.
Обычный рефанд ничего более.
Офк работает, потому что правила есть правила
 

Letavr

Участник
Дней с нами
3.240
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
14
НЕ пофиксили еще?
 

xxximik777

Опытный
Дней с нами
2.918
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
2
Реакции
100
Вот только много людей пишет что палка не возвращает даллары за украденые телефоны и прочее а тут раз и вернули ага!
 

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
0
Сообщения
574
Репутация
54
Реакции
450
Лет 10 назад я продавал пиратские диски с играми в магазине, так такие же пиздюганы покупали, инсталлили игру, потом на следующий день приходили с мамами, с бабушками и пытались доказать, что диск не рабочий. Но я же мог его проверить, поэтому особо одаренные еще и царапали диски, чтобы убить их окончательно. Убитые диски я конечно уже не брал назад, а если диск чистый, то менял, но говорил, что запомню их и в дальнейшем буду отказывать в покупке.

Но были и мелкие, которые поумнее, просто приходили, платили залог+ немножко за прокат ( мне в карман мимо кассы), аккуратно устанавливали, и возвращали диск назад. Таким образом все были довольны.
 
  • Like
Реакции: bobr

superturbo91

death grips
Дней с нами
2.747
Розыгрыши
4
Сообщения
2.425
Репутация
76
Реакции
3.013
Telegram
sleepdont
Лет 10 назад я продавал пиратские диски с играми в магазине, так такие же пиздюганы покупали, инсталлили игру, потом на следующий день приходили с мамами, с бабушками и пытались доказать, что диск не рабочий. Но я же мог его проверить, поэтому особо одаренные еще и царапали диски, чтобы убить их окончательно. Убитые диски я конечно уже не брал назад, а если диск чистый, то менял, но говорил, что запомню их и в дальнейшем буду отказывать в покупке.

Но были и мелкие, которые поумнее, просто приходили, платили залог+ немножко за прокат ( мне в карман мимо кассы), аккуратно устанавливали, и возвращали диск назад. Таким образом все были довольны.
Хуево бро. Лет 10 назад уже был интернет более-менее сносный почти у всех, по крайней мере в моем городе. Это тебе повезло ещё, лет 15 назад старшие товарищи просто под майками протаскивали диски из магазинов.
 

blur

Лежебокер
Дней с нами
3.595
Розыгрыши
1
Сообщения
423
Репутация
36
Реакции
459
Telegram
dimka_blur
Лет 10 назад я продавал пиратские диски с играми в магазине, так такие же пиздюганы покупали, инсталлили игру, потом на следующий день приходили с мамами, с бабушками и пытались доказать, что диск не рабочий. Но я же мог его проверить, поэтому особо одаренные еще и царапали диски, чтобы убить их окончательно. Убитые диски я конечно уже не брал назад, а если диск чистый, то менял, но говорил, что запомню их и в дальнейшем буду отказывать в покупке.

Но были и мелкие, которые поумнее, просто приходили, платили залог+ немножко за прокат ( мне в карман мимо кассы), аккуратно устанавливали, и возвращали диск назад. Таким образом все были довольны.
Бля, да у меня правда не пошла The Wheelman
 
  • Like
Реакции: superturbo91

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
0
Сообщения
574
Репутация
54
Реакции
450
Хуево бро. Лет 10 назад уже был интернет более-менее сносный почти у всех, по крайней мере в моем городе. Это тебе повезло ещё, лет 15 назад старшие товарищи просто под майками протаскивали диски из магазинов.

Да, это были последние годы жизни дисков)