Как получить домен .ru и .рф бесплатно

Saly, что значит заливать свой дизайн?
 
через ftp, index.html,/images и прочее
смотря куда зальешь, хостинги ведь разные бывают. Лично рекомендую hostinger, туда и домен переносится (проверено) и ftp работает нормально.
 
Если он hostinger выберет, то у него ничего не выйдет. Я лично смог создать там хостинг с бесчисленной попытки, из-за мошеннических сайтов там оооочень строгая модерация.
ох, как ты не понимаешь что человек в любой системе безопасности - огромная уязвимость.
 
Недостаточно баллов на счете для регистрации доменов
домен 49 балов
на счете 100
 
  • Like
Реакции: vadim74a
ору с ваших диалогов)0
я просто никогда не сталкивался с таким, что нету доступа фтп и вообще с переносом. Рулетку я и не собирался делать, я просто хочу сайт для практики, а ру домен, шоб как элита был.
 
ору с ваших диалогов)0
я просто никогда не сталкивался с таким, что нету доступа фтп и вообще с переносом. Рулетку я и не собирался делать, я просто хочу сайт для практики, а ру домен, шоб как элита был.
Да ладно, мы понимаем, занимайся. Главное - не деградируй!
На счет баллов, можно попробовать обновить страницу и убедиться что в верхнем правом углу указано число баллов не менее 50. Покупать домен надо на http://nethouse.ru где и создание сайтов, а не на сайте сервиса домены.
 
Все, фикс. Купить нельзя, мол недостаточно балов.
под хайд надо такое!!!
 
Выше читай, потом говори.
Скорее это ваша ошибка, либо временная ошибка, регистратор доменов не мог закрыть сервис для потенциального клиента - это глупо!
 
  • Like
Реакции: SHTR
Скорее это ваша ошибка, либо временная ошибка, регистратор доменов не мог закрыть сервис для потенциального клиента - это глупо!
Что глупо? У 2 человек точно такое.
На аккаунте 101 балл.
 
Что глупо? У 2 человек точно такое.
На аккаунте 101 балл.
Как я уже сказал, либо это временная ошибка (ЗНАЧИТ она будет у всех), либо ваша криворукость, тоже возможно что не у тебя одного.
 
Ошибка выполнения запроса
все таки у них проблемы