Как получить домен .ru и .рф бесплатно

Gaizenberg

Знающий
Дней с нами
3.051
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
8
Реакции
59
Для того чтобы получить домен бесплатно :

1. Идем на сайт nethouse.ru - реф. или nethouse.ru -не реф.
2. Проходим регистрацию...
3. Вводим промокод «BESPLATNO_RU»
4. Получаем 100 балов на счет
5. Слева на вкладке выбираем раздел домены, затем подключение домена
6. В открывшемся окне вводим желаемое имя домена,выбираем домен ru.(49 балов) или рф.(49 балов) и нажимаем зеленую кнопку найти
7. Если имя свободно то нажимаем на корзинку и переходим на страницу, где заполняем свои данные и жмем ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. Все домен Ваш.

Видео:
 
Последнее редактирование:
где в 2016 не требуют паспорт при реге домена?
Смотря какой левел домена. тк не требует например )
так же могут не требовать если компания на себя его регает.
 
Паспорт требуют при заполнении формы регистрации домена. Но я честно говоря написал данные от фонаря и все получилось.
 
где в 2016 не требуют паспорт при реге домена?
На hostinger раздавали домен .xyz, только ФИО и адрес нужен был. Сейчас вроде до сих пор раздают его но теперь нужно заплатить налог ~13 рублей.
 
И как туда закидывать свои файлы?
 
При регистрации также можно указать промокод: prosto-2016 и получить 200 баллов на счет (действует еще 2 месяца, источник http://www.promkod.ru/shop/nethouse.ru)
 
Зачем рефки свои втюхиваете?
причем здесь рефки? Это промокоды - они выдаются компаниям-партнерам для распространения своей продукции и привлечения новых клиентов. Не хочешь - не пиши, тебя никто не заставляет. Другой человек вместо тебя получит халявные 100-200 рублей на счет аккаунта и возможность бесплатно зарегистрировать домен ru либо рф, либо и то и другое.
 
  • Like
Реакции: donvard и Gaizenberg
49 баллов на год?:derpstare:
А, смысл в том, что его потом перенести нельзя
 
Эт у них наверно в связи с этим:
1.png
 
49 баллов на год?:derpstare:
А, смысл в том, что его потом перенести нельзя
Я перенес. Регистрируешься на сервисе "Сайты", покупаешь домен, приходит логин и пароль для сервиса "Домены", заходишь в него и меняешь NS, DNS, что душе угодно. Но перенос пока не завершился, о результате сказать пока что не могу.
 
Обьясните плеас,если у меня сайт уже есть,как перенести туда домен .ru?
 
Обьясните плеас,если у меня сайт уже есть,как перенести туда домен .ru?
Промокод можно вводить только при регистрации, для существующего к сожалению нельзя
 
Зарегал домен и когда дождался паркинга увидел следующие
рандомные-военные-билеты.рф (не реклама)
Зайдя в лк я увидел это
Посмотреть вложение 3713
Редактировать DNS нельзя (не перепаркуешь его на другой хостинг)
можно добавить запись А
Попробуйте на хостингер приклеить его.
Нет гарантии что через пол года за не уплату каких либо пений ваш домен будет редиректом на их сайт.
Посмотреть вложение 3712
На сервисе домены в пункте делегирован нажать настроить и там будет пункт редактировать dns-серверы, изменил на сервера хостингер, на главной записи изменились, но пока домен не припарковался к хостингеру, жду.

UPD. Припарковал к hostinger, полет нормальный! --Ссылка удалена--
 
бля при реге домена выдает -
32.png