Как пойти на Дедпула, если нет 18?

ОН УБЬЕТ СВОЮ ДЕВУШКУ И САМ УМРЕТ
 
и зачем я открыл спойлер надеюсь ты пошутил
Это блеф, фейк.
С его еблетом его девушка бросит. А потом он уже убьёт её, и себя. Так правильней.
 
Имеются исходники паспортов, в хорошем качестве.
Если ты готов предоставить контактную информацию и фотографию годную для паспорта, то организую тебе пропуск.:5:
Но если что, я умываю руки :1:
 
У нас он с 14 лет, приезжай в Эстонию :D
 
у меня в городе всех пускают
 
Как вообще можно смотреть подобные фильмы? Сплошной "экшн", море крови и тупых быдло шуток для не менее тупых школьников. Сюжета, как такового, здесь нет. Фильм не несёт никакой моральной ценности. Я вообще не вижу смысла смотреть данный фильм, он мне отвратителен...
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
Как вообще можно смотреть подобные фильмы? Сплошной "экшн", море крови и тупых быдло шуток для не менее тупых школьников. Сюжета, как такового, здесь нет. Фильм не несёт никакой моральной ценности. Я вообще не вижу смысла смотреть данный фильм, он мне отвратителен...
Обосрал спасибо
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Это блеф, фейк.
С его еблетом его девушка бросит. А потом он уже убьёт её, и себя. Так правильней.
как он убил себя если он регенерирует всё, даже своё тело, его убить можно только если отрезать голову и заморозить что-бы тело не отросло)) или рак излечить (в ютубе насмотрелся видосов про него ;D)
 
  • Like
Реакции: lightning76
пропустят... с мамкой азазазаз))0))
 
  • Like
Реакции: plus8 и NEIZI
Кек, я вообще не знал что в кинотеатрах возраст проверяют.
 
Обосрал спасибо
Простите, что бомбанул. Просто мне не давно 18 исполнилось и меня по прежнему в кинотеатр на 18+ фильмы не пускают. Паспорт спрашивают. А я его не ношу. Ну молодо я выгляжу, что тут поделаешь? :6:
 
лол, про самовыпил и убийство девушки - пиздабольство, другая там концовка, смотрите на здоровье