Как поднять много денег с YouTube

Подскажите хорошие сервисы для раскрутки ютуб канала, я лично знаю аддмифаст. Но он какой-то неочень.
 
Опять цифры нелогичные. Откуда ты их взял? Откуда уверенность, что он не продал в 100 раз меньше? Да и продал ли он вообще?
я ему написал он скинул мне 7 человек я написал каждому,они сказали что брали.Я попроси скрин с оплатой,только 5 дали скриншот
 
Накрутка 100000+ ??? Да после таких подписчиков я и Сам буду развивать канал и без консультации! И снимать всякое
 
лол, тс и есть ютубер, нас наебали расходимся
 
Зря вы так,по сути норм тема.
 
боже ну и убожество
 
со 100К на канале я и без консультаций смогу иметь белый доход, как все это делают. Тебя заметят , немного труда для более нормального контента и у тебя будет расти аудитория и будет заявки на рекламу. Почему тогда я ещё миллионер?! Во первых может я миллионер))), а во вторых со дна ( <20к подписок ) очень трудно подняться да же с хорошим контентом. Достаточно иметь приятный голос и терпение что бы начинать зарабатывать на ютубе при 100К подписок. А если у тебя есть фантазия, то на ЮТ ты не пропадешь ;)
 
Я бы у гомункула заказал курс " Стань звездой "
 
я думаю лучше через сайты крутить.В этом способе без денег ни как.Нужно как минимум 5000-30000 тысяч
Скажи пожалуйста, что это за чудо сервис где ты за такие деньги 100К накрутишь. Просто все адекватные конторы дают в среднем 1подписка=1 руб. Если ты мне предоставишь такой сервис без риска бана то буду признателен :)
 
Сначала мне бы дали 500к на раскрутку канала...