КАК ПО КАЙФУ СХОДИТЬ В ПАРАШУ

gangrel1234

Активный участник
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
0
Сообщения
67
Репутация
2
Реакции
15
Ты весь из себя такой крутой пацык из 4чана, решил одним ламповым вечерочком захавать 4 роллтона подряд за просмотром Токийского Гуля, но через время твою бошку молнией Зевса продолбила мысль "эбиомать, нужно сходить и выдавить с себя личино4ку", шуруешь к толчку, снимаешь труханы, усаживаешься по удобней и выдавливаешь сосику тоны с две и получаешь незабываемый КАЙФ, но вот тут же возникает проблема: личина вылезла, но звука падения бомбы не было о_О Конец света, мистика и магия в одном флаконе, медленно заглянув к себе в гузно обнаруживаешь комок анальных волос в перемешку c гавном. Было? Понимаю, каждый раз нужно идти мыть очко, словно у тебя завтра зачет по физ-ре, мда(
НО ВЫХОД ЕСТЬ
Сам всё тестировал, пруфы кидать не буду, способ рабочий, поверьте на слово.
И так перед тем как садиться на белый трон нужно взять указательным пальчиком (кавооо) и просто начать проводить вокруг своего очка натыкаясь на волосы между булок, они будут запутанные на узелки и скрепленные говном словно печатью для писем. Главная задача это... ну блять это очевидно, нужно распутать все волосы. Понимаю, да больно, да не приятно, да руки воняют, но зато какое приятное ощущение водички на жопе от вывалившегося гамна.
Так что пацаны, абузьте пока не пофиксили, ну а так, голову не теряйте все благ вам.
Безымянный.png
 
КАЙДЗИИИИИИ!!!
 
Я хочу пересмотреть несколько аним но баюсь спойлеров шо делать :???
 
Я хочу пересмотреть несколько аним но баюсь спойлеров шо делать :???
Забей просто, я вот некоторые аниму и по 3 раза пересматриваю и все еще получаю удовольствие
 
Яре-яре дазе...
 
спасиба работает солнишко вот только у меня пальчек теперь не отмывается ат запаха фекалий это нормально чи не,не слишу
 
Последнее редактирование:
спасиба работает солнишко вот только у меня пальчек теперь не отмывается ат запаха фекалий это нормально чи не,не слишу
тююю сукка, та шо там гаварить
 
Годнота просто)
 
ахуительная история