Как перенести приложение на другой телефон?

destruktor

Elijah
Дней с нами
3.532
Розыгрыши
4
Сообщения
102
Репутация
9
Реакции
93
В общем, суть такова, есть один телефон на андроиде (старый, рут есть) есть такой же только новый, но уже без рута. На старом телефоне есть приложение со взломанными покупками и прохождением, есть ли какие варианты чтобы скинуть его на новый телефон? Пытался через Lucky Patcher сделать клон приложение, не было ни покупок ни прохождения.

За идеи спасибо!
 
Последнее редактирование:
Поможем лайками
 
Если я не ошибаюсь, то ты не сможешь проделать эту процедуру, потому, что на девайсы без джайла ломаный софт не поставить
 
Если я не ошибаюсь, то ты не сможешь проделать эту процедуру, потому, что на девайсы без джайла ломаный софт не поставить
бля чувак, я про андроид писал хз чего переклинило про джейл, я вообще не заметил()
 
  • Like
Реакции: KazakDan
бля чувак, я про андроид писал хз чего переклинило про джейл, я вообще не заметил()
авторизируешь тот акк в гугл играх,авторизируешься через него на новом телефоне
 
Попробуй скинуть кеш друга и апк вместе на смартфон
 
косяк в том что кеш лежит в системной папке на не на сд, поэтому доступа к ней нету.
Titanium backup решит проблему, но так как без рута ищи альтернативы (которым не нужен рут).
Например: тык1, тык2. За работоспособность не отвечаю, никогда с такими костылями делов не имел. Проще получить рут, восстановить бэкап, а потом удалить рут, если не нужен.
 
  • Like
Реакции: destruktor
У меня поста установки рута вообще вся система слетела, вот проблема. А по поводу переноса, вроде давно решенный вопрос
 
Рут на обеих устройствах
програмка Titanium Backup
бекапиш на одном телефоне, востанавливаешь на другом.
Как пользоватся - в нете полно информации
 
Рут на обеих устройствах
програмка Titanium Backup
бекапиш на одном телефоне, востанавливаешь на другом.
Как пользоватся - в нете полно информации
Стоит рут на устройстве, всё делаю правильно, но эта прога просто не работает. То есть, установка прошла на окей, потом собираюсь сделать перенос, но в итоге программа просто останавливается, ничего вообще не происходит и система начинает виснуть до перезагрузки. Давно пробовал, но не искал ответ, раз уж вы советуете эту прогу, может знаете в чем дело? Телефон вот такой http://rozetka.com.ua/ua/meizu_mx5_cgl_not/p11887926/ Рут полный на телефоне, всё гладко работает, кроме этой проги, а другой подобной я не нашел. Хелп
 
Стоит рут на устройстве, всё делаю правильно, но эта прога просто не работает. То есть, установка прошла на окей, потом собираюсь сделать перенос, но в итоге программа просто останавливается, ничего вообще не происходит и система начинает виснуть до перезагрузки. Давно пробовал, но не искал ответ, раз уж вы советуете эту прогу, может знаете в чем дело? Телефон вот такой http://rozetka.com.ua/ua/meizu_mx5_cgl_not/p11887926/ Рут полный на телефоне, всё гладко работает, кроме этой проги, а другой подобной я не нашел. Хелп

какой перенос?
настройки, там ищите путь для бекапу, установите свой путь, к примеру на карту памяти, после этого делайте бекап. После того, как забекапите, перенисите папку с бекапчиком на другой телефон. Там так же, укажите папку с бекапом, и востановите данные.
 
Рут на обеих устройствах
програмка Titanium Backup
бекапиш на одном телефоне, востанавливаешь на другом.
Как пользоватся - в нете полно информации

Спасибо, ваш совет и мне помог)