Как оформить подарок?

DomoKun

CYBER_BASTARD
Забанен
Дней с нами
3.139
Розыгрыши
0
Сообщения
858
Репутация
142
Реакции
766
Telegram
KIBER_UBLYDOK
В общем, вчера у меня было др и сестра подарила какую-то коробку, тяжелую.
Открываю... а там конфеты и какие-то бумажки.
Бумажек этих было 100...
Как вы могли догадаться - в них монеты.
Я, честно сказать зае6***я их распечатывать и теперь думаю чего-же ей такого подарить, чтобы "отомстить"
Пы.Сы.: у неё др. через неделю.
Выкладывайте свои гениальные идеи, буду рад каждому!
 
ухх пол годика назад видел видосик где мужик ах*еть как жестоко запечатал то что должен был вернуть другу (но я не найду)
 
ухх пол годика назад видел видосик где мужик ах*еть как жестоко запечатал то что должен был вернуть другу (но я не найду)
Да я много подобных видел и статей и видео))
Но вот что-же подарить?
 
Да я много подобных видел и статей и видео))
Но вот что-же подарить?
Тут как-то раздавали резиновые пенрисы, но наверно уже закончилась раздача:D Камней накидай в коробку и подари:D
 
я конечно как всегда буду предлагать свое любимое если тебе не понравиться не надо меня закидывать всем подряд (вообще не надо) фалоиметатор и т.д.(лень перечислять свой арсенал)
 
классика ! коробка от айфона в которой какая нибудь шняга
 
  • Like
Реакции: DomoKun
носки какие нибудь, какой-нибудь древнекаменный телефон времен петра первого. ну ты понел
 
Подари ей коробку от айфона 5 в которой лежит айфон 6(уменьшенной версии), но из бумаги(в инете много рецептов). А в бумажном айфоне 6 плоские камни запечатанные как она тебе запечатывала монеты
 
  • Like
Реакции: DomoKun
Точно, как я мог забыть про коробку от айфона :D
Спасибо, ребят
 
Дилдо в торте, для девочки это самый лучший подарок, потому что она сама постремаеться его купить
 
подари ей хуеву тучу шариков,так-же в разные бумаги или найди бутылку из под коньяка налей туда чаю и подари.
но лучше если у тебя есть старая коробка от дорогих вещей.